Видеорегистратор AdvoCam FD8 RED-II GPS+ГЛОНАСС - Отзывы

Видеорегистратор AdvoCam FD8 RED-II GPS+ГЛОНАСС
Видеорегистратор AdvoCam FD8 RED-II GPS+ГЛОНАСС
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор AdvoCam FD8 RED-II GPS+ГЛОНАСС

Плюсы

Корпус хорошо собран. Пластик прочные, не скользит и не оставляет отпечатки. Все кнопки расположены на своих местах. Они довольно тугие, с хорошим четким ходом. Навигация по меню простая, настройки стандартные для всех регистраторов. Есть датчик движения и удара. AV выход. Что касается оптики то тут все отлично! Камера пишет в UHD с частотой 30 кадров.Поддрежка СД 128Гб. есть режим HDR. Пользуюсь им всегда, он значительно улучшает качество съемки при недостаточном освещении.

Минусы

Пока не выявил, разве что красная окантовка вокруг объектива не совсем нравится.

Отзыв

Отличный регистратор! Благодаря наличию модулей глонас и гпс может предупреждать о наличии видеокамер на дороге, так же на кадр накладывает скорость ,есть предупреждение о максимальной скорости. Словом модель получилась функциональной! Я доволен!

Плюсы

Очень четкая картинка с разрешением 2К, номера машин видно даже ночью. Прост в первоначальной установке. В дальнейшем просто снять и просто поставить обратно. Сборка очень качественная. Прост в настройке. Предупреждает заранее о всех знаках снижения скорости

Минусы

Нет встроенных датчиков радаров. Для тех, кто хочет взять устройство два в одном, не рекомендую.

Отзыв

По поводу радаров. Нет у них датчиков. Они предупреждают по координатам и по базе, которая в него загружена, о стационарных радарах. Передвижные радары он не видит. О том, что взял устройство, не пожалел, пожалел, что не стал перед покупкой читать инструкцию, в которой про это написано. Тем не менее, для меня было главное не радары, а то, что он снимает в 2К, поэтому и не жалею. Думаю, что все равно взял бы этот регистратор. По поводу настроек. Не включайте на постоянку датчик движения, во время движения ,он только мешает. А в остальном никаких проблем.

Плюсы

Что мне бросилось сразу в глаза, на ощуп очень даже приятный материал, компактно собран. По функционалу кнопок очень простой. Понравилось крепление на стекло вместе с модулем GPS, сам регистратор в людных местах снимаю (да бы не украли). Съёмка видео меня очень порадовала (ожидал хуже будет), все настройки выставил согласно рекомендаций инструкции. Поставил карту памяти на 32 Гб., хватает на 6 часов записи в режиме разрешения - 1080р. Пробовал в ночное суток снимать, так же под светом фар все четко видно. Ну наверное пока все, а там дальше видно будет, ток 1 месяц пользуюсь.

Минусы

Из минусов хочу отметить, я бы добавил для него футлярчик, для переноски.Микрофон слабовато записывает, но не как некоторые пишут что вообще ничего разобрать нельзя, на 3+.

Отзыв

Вообщем из вышеперечисленных плюсов рекомендую, забыл указать что порадовал шнур на 3 метра от прикуривателя, как раз хватает установить в нужное место.