Видеорегистратор AdvoCam FD BLACK GPS - Отзывы

\ Видеорегистратор AdvoCam FD BLACK GPS

Видеорегистратор AdvoCam FD BLACK GPS
Видеорегистратор AdvoCam FD BLACK GPS

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор AdvoCam FD BLACK GPS

Плюсы

Легкий, удобный, функциональный

Минусы

Отзыв

Пользуюсь около двух месяцев. Заказывал через сайт в магазин. Очень порадовал. Меню удобное, кнопки выведены какие необходимы для частого использования. Угол обзора огромный (170*). Качество съемки фулл нд. Рекомендую.

Михаил 04.09.2017

Приобрёл месяц назад через сайт, очень доволен. Удобно расположены кнопки управления, большой угол обзора, легкое и удобное крепление. Минусов пока не обнаружено. Советую!

Плюсы

Отличное качество съемки

Минусы

Ненадежный. Зависает. Проблемы с флеш-картой.

Отзыв

Аналоги с такими же характеристиками стоят намного дороже. Качество сьемки впечатляет. Настоящее full-hd. Отличная цветопередача, НОМЕРА ЧИТАЕМЫ У ВСТРЕЧНЫХ МАШИН, очень широкий угол! Небольшой минус-в темное время суток ваши включеные фары засвечивают номер впереди идущей машины. Радовался ровно день. Через день пользования решил покопаться в настройках-отказалась работать кнопка и настройка параметров стала недоступна. Также оказалось, что флешка не перезаписывается (возможно проблема в ней). Привез в магазин-там кнопка заработала. Опять в машину и, о чудо, аппарат завис. Так как уже сталкивался с регистратором, который ничего не записал когда надо, решил не рисковать и сдал обратно.

отработал 2 дня и глючить стал, хорошо хоть деньги вернули!!! , очень ненадежный видеорегистратор

Покупал регистратор исходя из своего бюджета. Не хотелось покупать супернавороченный, так как не особо в них разбираюсь и лишние функции - лишние деньги. Запись видео в Full HD, действительно чувствуется качество, иногда по USB сбрасываю файлы на компьютер, мотаю, приближаю, всё чётко и красиво. В кадр попадает много деталей засчёт широкого угла обзора камеры. Звук хорошо записывается, достаточно громко, не искажается и не тормозит. Есть GPS-навигация, G-сенсор (датчик удара), ночная съёмка, режим фотосъёмки, Памяти самого регистратора маловато, но он читает карты памяти до 32Гб, брал пока только на 16Гб. Включается регистратор автоматически, так что в особых действиях перед каждой поездкой не нуждается. Всё супер.

Брал регистратор опираясь на характеристики, скажу, что соответствует на 100%. В холод не замерзает, когда жарко в салоне - не потеет линза камеры. Все функции рабочие, управление простое, настройки доступные. Видео Full HD (1920x1080), есть режим фото, так же с большим разрешением (2048x1536). Угол обзора 170 градусов, в кадр влезает не только проезжая часть, но и то, что за её пределами. Встроен GPS, G-сенсор, датчик движения, датчик освещенности и т.д. Есть разъём под флешку до 32ГБ, покупал себе на 16Гб, хватает на дня два примерно до полной записи памяти. Запись идёт циклически и непрерывно. Думаю, что и в дальнейшем не возникнет никаких проблем с ним и прослужит не один год ещё.

Смешно сказать, но я с опытом вождения без малого десять лет, все это время ездил без регистратора. Как говориться до первой аварии, когда жаренный петушок-то меня и клюнул… В общем провел опрос среди парней на работе и они мне сказали, что надо брать эту модель, так как в ней очень неплохая оптика и угол обзора намного больше, чем в более дешевых вариантах. В общем оказались правы, действительно видеорегистратор хороший оказался. Легкий, прикрепился очень надежно, есть хорошо просматриваемый экранчик. Пишет одинаково хорошо и днем и ночью, в режиме ночной съемки. Звук тоже записывает. Ну раз уж купил - уже и успел выложить видео на ютуб, как один дурень передо мной кренделя выписывал при обгоне, на двух колесах, каскадер, понимаешь, непризнанный. Чудом никого на встречке не убил, так как пустая встречка была. Но видео получилось очень зачетное, никогда еще столько просмотров не собирал за день и комментов восторженных - повеселился на славу) И вообще с регистратором действительно более защищенно и уверенно себя чувствуешь и в городе и на трассе. Теперь даже удивляюсь, почему я раньше-то регистратор не купил...

Регистратор понравился своими характеристиками, неудержался и в первый же час после покупки стал проверять соответствие, и всё действительно так. Видео Full HD формата, очень широкий угол обзора (включает не только дорогу и тротуар, но и дальше всё видно по диагонали), есть фото режим 2048x1536 Пикс разрешения, хорошая съёмка ночью. Весит рег мало, место занимает совсем не много и не отвлекает когда едешь. Изъянов никаких не нашёл, рад, что взял его.

Купил регистратор 3 недели назад. Зацепил своим дизайном и надёжностью. Он не тяжёлый, поэтому крепление на присоске к лобовому стеклу для него вариант самое то. Записывает в Full HD разрешении, действительно качественная запись, приятно проглядывать потом. Есть встроенный GPS модуль и G-сенсор, и режим фото съёмки с разрешением 2048x1536. Карту памяти вставил на 32 ГБ, хватает на запись примерно 16-18 часов.

B

Мой рег который до этого был отпахал 4 года и продолжал бы и дальше работать, но уже не разумно было дальше его эксплуатировать, потому что его качество записи сильно уступает новинкам. Одну из таких относительных новинках я и купил. В принципе основное различие как раз в качестве оптики и заключается. Резкость, четкость, цветопередача на Адвокаме лучше чем на старом реге, так что покупка оказалась оправдана.