Видеопроектор мультимедийный Sony VPL-DX147 - Отзывы

\ Видеопроектор мультимедийный Sony VPL-DX147

Отзыв о товаре

Ида Васиковска30.03.2016

Проектор на деле оказался добротным, качественным. Покупался взамен старого в нашем маленьком зале для кино в университете. По сравнению со старым просто небо и земля - очень контрастную и яркую картинку показывает, шумов мало, все четко видно, щуриться не приходится. Понравилось еще и то, что меню все на русском языке - разобраться в настройках оказалось не так-то трудно. Все нужные выходы есть, подключение к ЛАН тоже присутствует. Дистанционное управление тоже приятный бонус - отлично откликается на нажатия клавиш на пульте. В целом минусов я тут не вижу, заслуженная пятерка.

О товаре

Мультимедийный видеопроектор Sony VPL-DX147 использует технологию 3LCD BrightEra. Она обеспечивает очень высокую яркость и контрастность изображения, делая его максимально реалистичным.

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ
Пользователю не придётся беспокоиться о том, что изображение на большом экране будет выглядеть размытым и нечётким, - девайс способен создавать картинку с разрешением 1600х1200.

СЕТЕВОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Устройство имеет разъём Ethernet. Его можно подключить к локальной сети для отображения презентаций и видео с удалённых компьютеров. Такая функция будет особенно удобной для крупных офисов.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Проектор можно устанавливать в помещениях любого размера. Он способен работать с экранами, имеющими диагональ от 0,76 до 7,62 метров.

МАКСИМАЛЬНОЕ УДОБСТВО
Включённое устройство не снижает уровень комфорта в помещении и не делает голос человека менее разборчивым - громкость издаваемых им звуков не превышает 35 дБ.

ПРЕВОСХОДНАЯ НАДЁЖНОСТЬ
Проектор не требует частой замены лампы - она рассчитана на непрерывное использование в течение 10 тысяч часов.

Гарантия
pdf 4 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 736.2 Kb

Видеопроектор мультимедийный Sony VPL-DX147

Вы можете купить Видеопроектор мультимедийный Sony VPL-DX147 в магазинах М.Видео по доступной цене. Видеопроектор мультимедийный Sony VPL-DX147 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Проекторы и экраны Sony

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Description Description Description