Видеопроектор мультимедийный Panasonic PT-VX420E - Отзывы

Видеопроектор мультимедийный Panasonic PT-VX420E
Видеопроектор мультимедийный Panasonic PT-VX420E

Посмотреть все
Сергей Карпачев06.07.2016

После старого советского проектора с приличными габаритами этот намного удобнее - небольшой, мощный, лампа равномерно светит, для настройки не нужно никаких танцев с бубнами, на команды пульта управления отзывается сразу же и не тормозит. Точно передает цвета и вообще картинка тут высококачественная, нет ни растянутости, ни дрожания. К тому же тихо работает, что тоже немаловажное достоинство. Понравился очень, считаю, что покупка удалась на славу и выбор я сделал правильный - использовать его приятно и легко.

О товаре

Современный многофункциональный мультивидеопроектор Panasonic PT-VX420E имеет эффектный дизайн и чётко и детализировано передает различный медиаконтент. Он подключается к LAN-сети при помощи специального разъёма, оснащён качественной акустической системой и предоставляет широкие возможности для обеспечения конференц-залов, арт-пространств или учебных аудиторий.

ИЗОБРАЖЕНИЕ И ЗВУК
Видеопроектор позволяет выводить картинку и воспроизводить звук. Это удобно при проведении лекций, конференций с наглядным пособием. Невысокий уровень шума не помешает при просмотре видео. Для трансляции аудиозаписей не потребуется устанавливать дополнительное оборудование.

КОМФОРТНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Видеопроектор может полностью управляться с дистанционного пульта, который поставляется в комплекте. К нему также предусмотрены две батареи ААА, от которых осуществляется питание. Для удобной и упрощённой настройки есть русифицированное экранное меню.

УДОБНАЯ УСТАНОВКА И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Благодаря продуманной, компактной форме и небольшим габаритам видеопроектор Panasonic PT-VX420E можно устанавливать в любом месте комнаты. Предусмотрен потолочный монтаж при помощи специального подвеса. В устройстве реализована функция автоматического поиска сигнала, что избавляет от необходимости длительной настройки. Яркость изображения регулируется автоматически, подстраивая изображение под уровень освещённости в помещении. Это обеспечивает чёткую и контрастную картинку в любое время, в пасмурный или солнечный день.

Возможность потолочной установки
Инструкция для  Panasonic PT-VX420E
pdf 15.7 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 214.1 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.