Видеопроектор мультимедийный Panasonic PT-VX420E - Отзывы

\ Видеопроектор мультимедийный Panasonic PT-VX420E

Видеопроектор мультимедийный Panasonic PT-VX420E
Видеопроектор мультимедийный Panasonic PT-VX420E

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеопроектор мультимедийный Panasonic PT-VX420E

После старого советского проектора с приличными габаритами этот намного удобнее - небольшой, мощный, лампа равномерно светит, для настройки не нужно никаких танцев с бубнами, на команды пульта управления отзывается сразу же и не тормозит. Точно передает цвета и вообще картинка тут высококачественная, нет ни растянутости, ни дрожания. К тому же тихо работает, что тоже немаловажное достоинство. Понравился очень, считаю, что покупка удалась на славу и выбор я сделал правильный - использовать его приятно и легко.

Брала на работу в недавнем прошлом, пока все устраивает. У нас довольно сложная аудитория (светло даже слишком для проектора), каждый лектор устанавливает его, куда ему вздумается + половину выступлений говорит лектор, а половину - надо выводить записанный звук по учебным фильмам. Что могу сказать о проекторе: с этим у него все нормально. Мы сделали крепление на стене, на потолке, также ставим его на стол. После каждого перемещения, конечно, приходится покрутить настройки, но в целом нормально. Контрастность устраивает - как я уже сказала, комната светлая и старый проектор не всегда давал четккую картинку. Звук тоже выводит нормально, без каких-то диких искажений. Конечно, это не домашний кинотеатр, но от него и не требуется. Пульта слушается хорошо. Долго не могла понять, где русское меню, разобралась и теперь все океей.

• Качество изображения