Видеопроектор мультимедийный NEC NP-VE281XG - Отзывы

Видеопроектор мультимедийный NEC NP-VE281XG
Видеопроектор мультимедийный NEC NP-VE281XG

Посмотреть все
Денис01.10.2016

Мне для дома нужен был нужен видеопроектор. кинотеатр был, звук отличный, хотелось теперь видео на стену. Столько их много и цены разные. Выбирал модели в магазине, но все остальные проекторы нужно было ждать с склада. Решил взять эту модель, т.к он был в наличии и я еще не имел опыта общения с такой техникой. Брал ля преображения белой стены на дачи и мне очень понравилось. Уже в сумерках картинка становится великолепной. Вещь очень мобильная и кинопоказ можно устроить даже на природе). Работает отлично . Главное не покупать дешёвое полотно (экран) - могут быть блики!!! Сами понимайте ,что бы получить лучший результат работы с проектором надо закрыть окна шторами или минимизировать попадание дневного света . Со своими задачами он справляется на все 100% !!!! Лучшее изображение получите если вы его установите на расстоянии от 2.5 до 4 метров от экрана !!! Тогда вы получите хорошую картинку на экране 1.5 на 2 метра . . Простота настройки и множество каналов подключения очень порадовали. Всем советую. Перестаньте покупать себе смарт - часы с маленькими экранами -купите себе удовольствие и хорошую картинку)Смотрим теперь фильмы только с него)

О товаре

Портативный проектор с поддержкой DLP. Благодаря компактному размеру и легкому весу данный проектор очень просто разместить в любом месте.

Данный проектор с яркостью 2800 ANSI Лм и высокой контрастностью рекомендуется для экранов с размером диагонали до 110". Это идеальное решение для малых конференц-залов, а также малых классных комнат.

Виртуальный пульт дистанционного управления - для прямого контроля через ПК. 3D Ready. Перспективная технология DLP-Link с частотой регенерации 120 Гц и вверх/вниз 60 Гц. Интеллектуальное управление режимом электропитания. Ручная вертикальная коррекция трапецеидального искажения (V= ±40°).

6-сегментное цветовое колесо; BrilliantColor и технология VIDI. Автоматическая функция включения; Возможность виртуального дистанционного управления для прямого контроля с помощью ПК. Долговечная лампа.

Бесплатная загрузка ПО по управлению многоэкранным режимом - с помощью NaViSet Администратора 2 Вы можете централизованно управлять всеми подключенными дисплеями.

Гарантия
Инструкция для  NEC NP-VE281XG
pdf 4.8 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 790.8 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.