Видеопроектор мультимедийный NEC NP-VE281XG - Отзывы

\ Видеопроектор мультимедийный NEC NP-VE281XG

• Качество изображения
Видеопроектор мультимедийный NEC NP-VE281XG

Мне для дома нужен был нужен видеопроектор. кинотеатр был, звук отличный, хотелось теперь видео на стену. Столько их много и цены разные. Выбирал модели в магазине, но все остальные проекторы нужно было ждать с склада. Решил взять эту модель, т.к он был в наличии и я еще не имел опыта общения с такой техникой. Брал ля преображения белой стены на дачи и мне очень понравилось. Уже в сумерках картинка становится великолепной. Вещь очень мобильная и кинопоказ можно устроить даже на природе). Работает отлично . Главное не покупать дешёвое полотно (экран) - могут быть блики!!! Сами понимайте ,что бы получить лучший результат работы с проектором надо закрыть окна шторами или минимизировать попадание дневного света . Со своими задачами он справляется на все 100% !!!! Лучшее изображение получите если вы его установите на расстоянии от 2.5 до 4 метров от экрана !!! Тогда вы получите хорошую картинку на экране 1.5 на 2 метра . . Простота настройки и множество каналов подключения очень порадовали. Всем советую. Перестаньте покупать себе смарт - часы с маленькими экранами -купите себе удовольствие и хорошую картинку)Смотрим теперь фильмы только с него)

Качество изображения

Давно мечтал о проекторе! Поехали с женой в магазин, нам представили к показу 3 разных, выбрали его! Очень довольны остались от нашего выбора! И компьютер подключили и триколор! Всем друзьям советуем, сами не нарадуемся! Пользуемся почти три года, ни разу не пожалели!

Неплохой проектор для офисных нужд, понадобился недавно к приезду коллег из-за рубежа, выбрал его из-за компактных размеров, ну и цена адекватная тоже свою роль сыграла, сородичи намного дороже оказались. В комплекте к нему идет удобный пульт, проектор на него нормально отзывается и совсем не нужно находится только прямо напротив него, дэушка срабатывает даже на расстоянии - для конференций это то, что надо, чтобы выступающий не прилипал к проектору и мог по залу перемещаться. Изображение выдает хорошее, резкость можно подкрутить до необходимого уровня, все очень просто регулируется. Хоть он и китайского производства, но работает очень достойно, надеюсь, в блажайшее время никаких поломок не будет, пока что две недели уже славно отработал.

Проектор на ура. Картинка очень достойная, тихий, яркий.Крайне доволен покупкой. Продавцам-консультантам + за помощь в выборе.

• Качество изображения