Видеопроектор мультимедийный Epson EB-X31 - Отзывы

«Рассрочка 0%» Скидка 5% при оплате онлайн
\ Видеопроектор мультимедийный Epson EB-X31

+ 1 200  бонусных рублей ?

Отзыв о товаре

Михалев Никита20.05.2016

У нас во многих кабинетах стоят проекторы, но в одном проектор просто по-моему устарел , показывал цвета в такой перемешке, что в итоге картинка какая-то фиолетовая получалась вообще. Решили менять на что-то новое, бюджет правда был ограничен, поэтому пришлось искать до 50 тысяч. Этот нам в принципе понравился, мы его когда подключили и начали проектировать на нем фотографии, поняли, что реально все на уровне : и контрастность хорошая, и яркость в меру, и главное все цвета такие, какими должны быть. Можно легко к тому же выровнять картинку, удобно предусмотрено. Меню оказалось все на русском языке, так что быстро все настроили, как надо. Пульт дистанционного управления оказался в комплекте, отлично проектор реагирует на нажатие кнопок.

О товаре

Epson EB-X31 - настольный проектор, который пригодится как дома, так и в офисе.

ШИРОКАЯ СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ
С помощью проектора можно смотреть семейные фотографии, показывать презентации во время доклада, смотреть фильмы, а также учебные или рекламные видеоматериалы.

ЯРКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА
Даже при дневном свете проектор обеспечивает яркую, чёткую картинку высокого качества с насыщенными реалистичными цветами.

КОРРЕКЦИЯ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Вертикальная коррекция изображения производится автоматически, а для горизонтальной коррекции предусмотрен слайдер, позволяющий быстро выровнять картинку.

БОЛЬШОЙ РЕСУРС ЛАМПЫ
В проекторе используется светодиодная лампа Epson E-TORL. Она потребляет меньше энергии по сравнению со многими аналогичными источниками света, а её ресурс в экономичном режиме составляет 10 000 часов.

Гарантия
pdf 2.9 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 126.5 Kb

Видеопроектор мультимедийный Epson EB-X31

Вы можете купить Видеопроектор мультимедийный Epson EB-X31 в магазинах М.Видео по доступной цене. Видеопроектор мультимедийный Epson EB-X31 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Проекторы и экраны Epson

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Через час