Видеопроектор мультимедийный Epson EB-X31 - Отзывы

\ Видеопроектор мультимедийный Epson EB-X31

Видеопроектор мультимедийный Epson EB-X31
Видеопроектор мультимедийный Epson EB-X31

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеопроектор мультимедийный Epson EB-X31

У нас во многих кабинетах стоят проекторы, но в одном проектор просто по-моему устарел , показывал цвета в такой перемешке, что в итоге картинка какая-то фиолетовая получалась вообще. Решили менять на что-то новое, бюджет правда был ограничен, поэтому пришлось искать до 50 тысяч. Этот нам в принципе понравился, мы его когда подключили и начали проектировать на нем фотографии, поняли, что реально все на уровне : и контрастность хорошая, и яркость в меру, и главное все цвета такие, какими должны быть. Можно легко к тому же выровнять картинку, удобно предусмотрено. Меню оказалось все на русском языке, так что быстро все настроили, как надо. Пульт дистанционного управления оказался в комплекте, отлично проектор реагирует на нажатие кнопок.

• Качество изображения