Видеопроектор мультимедийный Acer X133PWH - Отзывы

Видеопроектор мультимедийный Acer X133PWH
Видеопроектор мультимедийный Acer X133PWH

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеопроектор мультимедийный Acer X133PWH

T

Видеопроектор хорош оказался! 3D показывает хорошо, конечно только нужно для этого очки прикупить) Транслирует видео в хорошем формате, четкое, цветопередача - на уровне. Контрастность тоже порадовала. В настройках получилось разобраться с первого же раза, меню на русском) Не шумит вообще. От пульта работает нормально. Куча нужных интерфейсов присутствует)

Вообще вся техника acer очень хороша я пользуюсь только ей. у меня от них есть ноутбук он служит уже 5 лет и не ломался не разу если посмотреть на него сейчас то он и выглядит как новый и по производительности он тоже не плох есть планшет и компьютер и т.д что я хочу сказать что эта техника прекрасна во всём у моих друзей тоже такая марка советую всем!

Купили видеопроектор на замену старого для показа на нем различных презентаций. Работает четко, пользуемся месяц, результатом довольны. Разрешение картинки хорошее, качество на уровне, нет ничего лишнего - ни шумов, ни помех. Цвета показывает реально ярко, у нас была проблема с прошлым, блеклый был совсем, этот же сочно все показывает. Кстати, он даже способен на показ 3д. Нам консультант ваш еще скзаал при покупке что тут специальная какая-то технология которая от пыли защищает, думаю это способствует тому что эта штука будет долго еще нам служить. Мы его на стол кстати поставили. но можно и повесить. Подключается к ноутбукам без проблем. Меню рсифицировано.

• Качество изображения