Видеопроектор мультимедийный Acer X1285 - Отзывы

\ Видеопроектор мультимедийный Acer X1285

Видеопроектор мультимедийный Acer X1285
Видеопроектор мультимедийный Acer X1285

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеопроектор мультимедийный Acer X1285

Универсальная вещь и для дома и для офиса. Устанавливал даже в крошечной комнатушке почти впритык к стене (ну не совсем конечно:))), и получил полноразмерное изображение. Все краски, цвета - все передает в высочайшем качестве, смотреть гораздо веселее, чем просто на телевизоре. Теперь устраиваем импровизированные муви-найтс с друзьями. Часто вожу с собой на вечеринки, делаем себе такой фон, чтобы больше фана было. Он легкий и небольшой, подключается ко всему, так что вполне мобилен.

Этот проектор изначально я купил для себя. Надоело смотреть фильмы на маленьком экране ноутбука, а на дорогой телевизор средств не было тогда. Удобство именно этого проектора в том, что его можно установить очень близко к стене, буквально в метре! При этом на качество изображения это никак не повлияет (нужно иметь в виду, что либо стена должна быть белой, либо нужно пришпандорить какую-нибудь белую простыню, чем я и занимаюсь). Потом нам понадобился проектор в офисе и я на пару дней одолжил свой. Собственно, он всем так понравился, что шеф купил такой же. Часто бывает что встречи проходят камерно, много места на установку проектора нет и эта модель как раз подходит. К тому же, он отлично собран, есть пульт, который ловит на приличном расстоянии, красивенький такой, белый. Вполне себе бизнес-аксессуар!

I

Проектор хоть и китайский, но собран на совесть. И белый цвет смотрится очень стильно. Специально брали белый, так как купили его для проведения совещаний в конференц-зале, где вся мебель тоже белого цвета. При работе почти не слышен, во всяком случае восприятию совершенно не мешает. Управляется дистанционно с достаточно удобного пультика.

• Качество изображения