Видеопроектор мультимедийный Acer X1130P - Отзывы

\ Видеопроектор мультимедийный Acer X1130P

Видеопроектор мультимедийный Acer X1130P
Видеопроектор мультимедийный Acer X1130P

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеопроектор мультимедийный Acer X1130P

Хороший проектор. Соотношение цена-качество просто отличное. Из недостатков, При смене режимов, немножко с задержкой подстраивает картинку. И еще, после продолжительной работы, цвета немного блекнут. Имеется ввиду после часов 6-7 беспрерывной работы. У меня он работает почти 18 часов в день. Уже на протяжении 6 месяцев. Сам проектор при работе очень сильно греется, поэтому, в идеале ему работать в прохладном помещении. Цена лампы небольшая. В общем, если не придираться, то проектор хороший.

E

все конечно хорошо, но есть одно но! У проектора не подстраиваемая вертикальная трапеция что очень неудобно. хотя есть клавиши с обозначением вертикальной трапеции (не работают по прямому назначению)

Это, мой первый проектор, поэтому сравнить, к сожалению не с чем. Купил его из-за цены. Цель - смотреть спортивные трансляции через НТВ+ и фильмы. Довольно неплохое качество изображения, так что я очень даже доволен. После обычного 25" телевизора, просто шикарно. Так что всем советую - покупайте, не прогадаете.

• Качество изображения