Видеопроектор мультимедийный Acer X112H - Отзывы

\ Видеопроектор мультимедийный Acer X112H

Видеопроектор мультимедийный Acer X112H
Видеопроектор мультимедийный Acer X112H

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеопроектор мультимедийный Acer X112H

1) Достоинства: есть 3D-функция, очень короткофокусный, высокая контрастность и яркость, хорошая цветопередача, имеется разъем HDMI, ресурс лампы довольно высок 11000 часов, не греется, имеется режим ЭКО, достойное качество изображения, очень тихий и компактный, отличная гарантия - на проектор 2 года, на лампу год. 2) Недостатки: пока не обнаружил, просто нужно понимать, что это начальный уровень, требовать от него продвинутого функционала, мега контрастности и глубокого чёрного цвета просто неразумно, однозначно эта модель стоит своих денег. 3) Общие впечатления: достойный бюджетный проектор для дома и образовательных учреждений, рекомендую к покупке - по соотношению цены и качества очень хорош в своём классе, однозначно покупка порадовала спасибо М.Видео и его сотрудникам.

D

Взяли этот проектор в нашу языковую школу (финансово были ограниченны, поэтому дороже варианты не смотрели) и приятно удивились! Проектор отработал уже год, никаких нареканий нет. Работает подряд по 3-4 часа, но за счет хорошей вентиляции не сильно греется. Качество изображения чудесное (выводим и отсканированные доки на экран - все прекрасно видно). Прочитал,что шумноват, не соглашусь) Бывает на презентациях только и думаешь о том, как гудит проектор над головой, а тут совсем тихо жужжит) Крутая функция подстройки под цвет стен! Первое время экран был один и стационарный, а проектор носили из одного класса (зеленые стены) в другой (фиолетовые стены) и в два щелчка получали адекватное по цветам изображение! А вообще надеюсь он еще долго пробудет с нами, потому что этот проектор - находка!

Плюсы: 1. Очень яркая и сочная картинка даже при дневном свете. 2. Два режима выключения на выбор (быстро выключаться или быстро включаться). 3. Хороший ресурс лампы. Минусы: 1. Нет встроенного звука, хотя видеться как HDMI аудио устройство, что заставляет устройства воспроизведения подхватывать выход звука на проектор. Т.е. нужно вручную выставить направление аудио потока на устройстве воспроизведения.

Если Вы не искушенный и требовательный профи в части мультимедиа-проекторов, то для целей создания домашнего кинотеатра или презентационного помощника по соотношению цена-качество это прекрасный вариант, который удовлетворит Вас наверняка. Думаю даже для новичка подключение и настройка не вызовет затруднений. Меню понятное и логически внятное. Картинка просто супер, сочная и даже слишком яркая как мне показалось. Достоинства: цена, простота пользования, высокий ресурс лампы, имеется 3D режим, аппарат не шумный, отличные визуальные впечатления от картинки. Важно то, что есть двухгодичная гарантия от известного производителя, чего не будет приобретая китайского "кота в мешке" прямо из Китая. Недостатки пока не выявлены, но это субъективное, не профессиональное мнение. Уверен этот проектор от компании Acer оставит самые приятные впечатления!

Выбирал модели в магазине, но все остальные проекторы нужно было ждать с склада. Решил взять эту модель, т.к он был в наличии и я еще не имел опыта общения с такой техникой. Брал ля преображения белой стены на даче в кинотеатр и мне очень понравилось. Уже в сумерках картинка становится великолепной. Вещь очень мобильная и кинопоказ можно устроить даже на природе). Смотрим теперь фильмы только с него. Простота настройки и множество каналов подключения очень порадовали. Всем советую. Перестаньте покупать себе смарт - часы с маленькими экранами -купите себе удовольствие и хорошую картинку)

Очень прост в работе, ни чем не отличается от конкурентов даже в более дорогом сегменте . Ван не за что платить больше !!!! Вы разницу не заметите!!!!!! Работает отлично . Главное не покупать дешёвое полотно (экран) - могут быть блики!!! Сами понимайте ,что бы получить лучший результат работы с проектором надо закрыть окна шторами или минимизировать попадание дневного света . Со своими задачами он справляется на все 100% !!!! Лучшее изображение получите если вы его установите на расстоянии от 2.5 до 4 метров от экрана !!! Тогда вы получите хорошую картинку на экране 1.5 на 2 метра .

Купили такой для домашнего кинотеатра. Немного шумноват, потому что висит над головой, но т.к. у нас акустическая система 5.1, то про шум вспоминаешь только когда беззвучные сцены в фильмах. Наличие hdmi очень порадовало. Качество картинки отличное, намного лучше чем на нашем старом NEC NP115. Яркость и контрастность отличные. Рекомендую.

Первая тревога!!! нет аудио выхода люди! То есть игровую консоль к этому дурдому подсоединить возможно, но играть вы будете без звука. В остальном пока что нареканий нет. Лёгкий, тихий, яркий. Цвета сочные, но тяжеловато настроить как в оригинале.

Взял его для офисного конференц-зала, пока что никаких нареканий на его работу не имею - стоит качественная яркая лампа, при многочасовом использовании не гаснет и не мигает. Что касается картинки, тут тоже все в полном порядке, изображение четкое и не растягивается, искажений практически нет, что особенно важно при презентациях проектов, таблицы не плывут и даже мелкие нюансы отчетливо видно) В комплекте имеется удобная дэушка, проектор на нее безотказно реагирует. В принципе, для офиса подходит идеально, подумываю еще парочку купить таких же для наших региональных филиалов - с качеством никаких проблем)

Искал проектор доступный по цене и характеристикам, остановился на данной модели и не пожалел. Яркость отличная даже при дневном свете, картинка сочная, фильмы смотреть нормально, в целом и размер очень компактный. Советую, особенно учитывая цену! Буду теперь копить на FullHD для новой квартиры.

• Качество изображения