Видеопроектор мультимедийный Acer S1283e - Отзывы

\ Видеопроектор мультимедийный Acer S1283e

+ 1 483  Бонусных рубля ?

начиная с 22.12, бесплатно

начиная с 22.12, бесплатно

• Качество изображения

Качество изображения

Плюсы

Качество, со своими функциями справляется на 5+

Минусы

Цена могла бы быть и ниже

Отзыв

Отзыв об Acer Подарил муж на День Рождения, теперь вся семья рада его использовать. В особенности дети любят смотреть всякие фильмы и мультики в 3D. Очки правда приобретали отдельно. Прикрепили на потолок и как раз напротив большой стены. Прекрасное качество изображения никого не оставит равнодушным! Если у Вас есть возможность и желание иметь свой домашний кинотеатр, то данный проектор будет прекрасным выбором!.. Великолепное устройство! :)

Купили в офис. Проектор отличный. Подойдет для использования в спер-маленьком конференц руме. Качество изображения прекрасное. Мы повесили специальный белый экран, но в принципе на белой стене можно обойтись и без этого. пару раз брал домой, когда ко мне приходили друзья, смотрите киношки на нам в 3d, тоже забавное развлечение. Проектор легенький и без проблем можно носить его в сумке.

Новое развлечение у нас дома - просмотр фильмов на проекторе! Забава еще та, сразу вспомнили начальную школу и громоздкие советские проекторы. Это конечно совсем не то. Качество изображения в разы выше. Можно установить даже в небольшой комнате. проблем с установкой никаких все элементарно. Подключаю к ноутбуку плюс аудиосистема и получается просто домашний кинотеатр по низкой цене.

Новый поворот в нашем семейном досуге. Мультимедийный проектор способен удачно совместить караоке с домашним кинотеатром, транслятором с внешних накопителей и т.д. За такую цену ничего лучшего взамен не нашел + в подарок получил 2 пары 3Д очков и экран. Повесил на потолок на расстоянии 2,5 метра от стены, модель короткофокусная. Конечно, цветопередача зависит от освещенности, но и днем качество вполне сносное. Качаем 3Д контент в Фулл-НД через ноут, все ок!

• Качество изображения