Видеопроектор мультимедийный Acer P1525 - Отзывы

\ Видеопроектор мультимедийный Acer P1525

Отзыв о товаре

M
Maxxx22.07.2016

Этот проектор мне понравился т.к. получается яркая и сочная картинка, ну не как на телеке прям, но схожа, дискомфорта никакого нет при просмотре. Звук "родной" достаточно громкий, так что фильмы или видео со звуком идут на ура и без подключения колонок. Читает флешки.

О товаре

Портативный широкоформатный видеопроектор Acer P1525 предназначен в первую очередь для использования в офисе, для воспроизведения презентаций, рекламных и учебных видеоматериалов. Также им можно пользоваться дома, для мультимедийных развлечений.

ВЫСОКАЯ ЯРКОСТЬ
Световой поток, который обеспечивает лампа, установленная в видеопроекторе, составляет 4 000 люмен. Благодаря этому картинка будет яркой, чёткой, контрастной, цвета – реалистичными и насыщенными.

ВСТРОЕННЫЙ ДИНАМИК
Видеопроектор оснащён встроенным динамиком, это позволяет воспроизводить презентации и видео со звуком, не подключая внешние колонки.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БЕЗ КОМПЬЮТЕРА
Порт USB даёт возможность воспроизводить контент с флешек, без подключения проектора к компьютеру. Также разработчики предусмотрели поддержку MHL, позволяющую воспроизводить файлы с совместимых смартфонов.

Встроенная акустическая система
Да
Гарантия
2 года
Кабель для цифр.подкл. (HDMI)
доп.опция
pdf 3.8 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.2 Mb

Видеопроектор мультимедийный Acer P1525

Вы можете купить Видеопроектор мультимедийный Acer P1525 в магазинах М.Видео по доступной цене. Видеопроектор мультимедийный Acer P1525 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Проекторы и экраны Acer

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.