Видеопроектор мультимедийный Acer P1502 - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% при оплате онлайн
\ Видеопроектор мультимедийный Acer P1502

+ 1 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Качество изображения

Качество изображения

Плюсы

Тихий, не сильно греется, прост в настройках и подключении, имеет несколько режимов настройки, удобных в работе, отличная естественная картинка, яркость 3400 люмен, разрешение 1920x1080 (Full HD)

Минусы

Отзыв

Проектор покупался для просмотра фильмов в хорошем качестве на большом экране. Качеством изображения и вообще работой доволен. Удобный в использовании все продумано - от множества настраиваемых под разные задачи режимов до удобного пульта ДУ и множеством разъемов и вариантов подключения. Еше и 3D поддерживает можно смотреть 3D фильмы.

Качество изображения

Плюсы

Приятный дизайн корпуса 3Д проектора, на него приятно смотреть. Громкие, мягко звучащие встроенные линейки, делающие просмотр более реалистичным.

Минусы

При использовании проектора на больших расстояниях изображение теряет свою яркость, лучше всего найти оптимальное от устройства до стены, тогда ничего этого не будет происходить. Других недостатков у этой модели мною не было обнаружено.

Отзыв

Для конкурса «Отзыв об Acer». У нас в доме был совсем старенький небольшой телевизор, а иногда приходя с работы хочется насладиться просмотром интересного кино на большом экране. Мы с братом задумались о покупки 3Д проектора, эта необычное устройство обладало большими возможностями и параметрами чем телевизор. Главное в комнате, где мы обычно смотрели телевизор, было мало места, а стена пустовала. Здоровый телевизор нам не куда бы не вошёл, а компактный проектор оказался лучшим вариантом. После появления этой удобной и простой в использовании модели 3Д проектора от фирмы Acer просмотр фильмов у нас дома превратился в невероятные приключения. Иногда сидя на работе с нетерпением ждёшь момента окончания рабочего дня, чтобы, вернувшись домой и вместе с друзами и родственниками насладиться любимыми фильмами на большом экране, создаваемым проектором на стене. Никогда бы не могла подумать, что такое небольшое и компактное устройство способно принести столько позитивных эмоций от его использования. Советую эту модель всем тем, кто, как и я с братом устал от привычных телевизоров и хочет ощутить новые впечатления от домашнего просмотра превратив свою небольшую комнату в настоящий кинозал.

н

Качество изображения

Плюсы

прикольный, картинка понравилась не каких нареканий не было (1 месяц пользуюсь)

Минусы

не найдено

Отзыв

Acer: личный опыт хорошо подойдет как домой как и на работу

• Качество изображения