Видеопроектор мультимедийный Acer P1385W - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Видеопроектор мультимедийный Acer P1385W

+ 1 383  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

Видеопроектор мультимедийный Acer P1385W
Видеопроектор мультимедийный Acer P1385W

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеопроектор мультимедийный Acer P1385W

На выходе тут имеем яркое и контрастное изображение без шумов и помех, в какие-то моменты забываешься и вообще не помнишь что смотришь кино с проектора а не по большому экрану, например. Думаю, это о многом говорит. Использую почти каждый день. Можно смотреть фильмы даже в полной темноте. Динамик встроенный, но можно и колонки подключить. Работает и в формате 16:9 и 4:3, что удобно - просто переключаешь в нужный режим.

Проектор мне нравится. Удобный практичный и функциональный. Пользуюсь этой моделью уже довольно-таки долго и пока никаких особых претензий у меня не было. Изображение получается хорошее, нет никаких шумов. Встроенный динамик тоже не плох, хотя я включаю отдельную аудиосистему. Нравится что меню на русском языке, а то в английском особо не разбираюсь. Думаю модель достойная и годная, к тому же не шумит особо.

• Качество изображения