Видеопроектор для домашнего кинотеатра Epson EH-TW5200 - Отзывы

\ Видеопроектор для домашнего кинотеатра Epson EH-TW5200

Видеопроектор для домашнего кинотеатра Epson EH-TW5200
Видеопроектор для домашнего кинотеатра Epson EH-TW5200

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеопроектор для домашнего кинотеатра Epson EH-TW5200

I

Проектор купил в конце ноября 2014 года. Покупке несказанно рад. Картинка супер! LCD матрица реально лучше всех даже самых крутых виденных мной DLP. Яркость даже в экономичном режиме не требует полного затемнения комнаты, потому даже и не собираюсь переключать лампу на полный режим. Из недостатков для меня выявлены 2: несколько шумноват даже в экономичном режиме, а в полном так и вообще несколько некомфортно; для меня оказалось несколько коротковатым фокусное расстояние, пришлось менять место подвеса, чтоб "вписать" изображение в уже имеющийся экран. А теперь самая главная "фишка": 3D-просмотр - это просто нечто! При этом совсем не нужно покупать фирменные очки. Подходят очки от ТВ Samsung, например Samsung SSG-P51002. Картинка просто "очумительная" 3D-эффекты очень глубокие, а "вылеты" очень впечатляют. Думаю, что теперь нашему телевизору с его 47 дюймами придется надолго подвинуться в показе 3D-кино. Рекомендую проектор всем, кто раздумывает над моделью проектора для небольшой комнаты.

Купил месяц назад. До этого был acer h6500, я вам скажу 3lsd это вещь. Качество картинки на высоте яркости хоть отбавляй, у меня стоит на эко режиме. Вот правда с черным малость послабее dlp. Экран у меня белый вот думаю на Серый поменять.

Пользуюсь почти неделю, пока доволен. За такую цену, несомненно, стоящая вещь!

Сказать откровенно, я вообще сильно сомневался, что в нашей большой, но вытянутой гостиной получится использовать такой проектор. Но даже в самой неподходящей для этого комнате - широкие стены у нас занимают распашная двустворчатая дверь и окно с лоджией, он нормально себя показал. На узкую стену все воспроизводит прекрасно! Диафрагма прекрасная. Цветопередача, яркость и контрастность на высоте, даже в солнечный день все можно разглядеть без напряжения. Никаких обрезанных частей нет, картинка полноформатная, красивая. Проектор не шумит, не гудит, если и есть какой-то гул, то он настолько незначительный, что прекрасно перекрывается шикарным звуком из динамиков. Понравилось, что есть игровой режим, так классно можно порубиться в танчики на большом экране! Подключить умудрился сам, ничего суперсложного в этом деле нет. Бюджетность модели сильно обрадовала, так как на остальные приборы, вошедшие в состав кинотеатра осталась нормальная сумма.

Много хорошего слышали про Эпсон, так что проектор искали только у них. Брать что-то у неизвестной марки не любители. Выбирали из тех, что поддерживают Full HD 3LCD. Этот проектор понравился уже по фотографии - видно, какой он ладный, с современным дизайном, ничего совкового, как в диапроекторах из моего детства, в нем нет. Как, впрочем, и в картинке! Никакого радужного свечения по краям, все четко и красиво. Нет мазни, нет перенасыщенности цветов. Главное - он широкоформатный, так что картинку по любому не обрежет. Любой фильм на нем как-то по-новому смотрится. Иногда, по первости мы, правда, обалдевали от контрастности и яркости, особенно в динамичном режиме, белый был просто ослепительным. Но с яркостью можно поиграться, да и режим не один же. Нравится смотреть в режиме "Кино", в нем самые удачные цвета, жизненные. Фокусировка легко регулируется. Установить из-за небольшого размера можно где угодно, у нас на стене на полочке он стоит, очень даже удобно, руку протянул и настроил.

Взял этот проектор. Обалдеть !!! Выводы: смотреть эфир и фоном слушать новости в быту, конечно на проекторе нет смысла. Но посмотреть фильм, или живой концерт - ни один телевизор не сравнится. К тому же 3D проектор поддерживает (лично не испытывал). Все гости отметили неотличимую по качеству от телевизора картинку. Проецирую просто на оштукатуренную стенку. Гости не верят, что нет экрана )))

• Качество изображения