Видеопроектор для домашнего кинотеатра Epson EH-TW490 - Отзывы

\ Видеопроектор для домашнего кинотеатра Epson EH-TW490

• Качество изображения
4.6
Видеопроектор для домашнего кинотеатра Epson EH-TW490

1920x1080 Пикс (FullHD) - это неправильная информация!

Качество изображения

Плюсы

Цена, качество изображения, возможность установки под разным углом

Минусы

Звук

Отзыв

После долгих раздумий мы все-таки приобрели данный проектор, хотя недостатков у него, конечно, было много: внешний вид (долго стоял на витрине без пленки), и, конечно, главный недостаток - это неполный комплект, т.к. при принятии положительного решения в магазине выяснилось, что от проектора потеряны коробка, а вместе с ней и все инструкции, пульт, провода. Т.е. брали как есть, провода докупали, пользуемся без пульта. Время использования - 3 месяца. За это время проектор показал себя с лучшей стороны: картинка четкая, настраивается легко, есть возможность настройки под углом. Из минусов, конечно, это чтение с флешки - не читает флешки напрямую и звук (на максимальном значение хрипит, звук не тянет), и в играх с PS тоже есть игры, которые не читает (т.е. вместо звука ужасный треск). Из пожеланий, конечно, хотелось, чтобы нам нашли пульт от него!

Качество изображения

Плюсы

Заманчивые характеристики

Минусы

Отзыв

Очень хотела приобрести этот товар, но заказать его было нельзя, т.к. было указано, что товар доступен только в магазине. Отправилась в магазин, хотела взять там, но то, что я увидела, потрясло: на витрине стоял пыльный проектор, без пленки, вид потрепанный. Во время осмотра с продавцом-консультантом мы нашли еще и недостающие части, такое впечатление, что проектор был в использовании, да к тому же не все запчасти от него вернули (у него не хватает двух ножек). Работу его не проверяли.

Теперь смотрим кино только с ним. картинка получается чёткой, яркой и красивой, есть ощущение, что сидишь в настоящем кинотеатре и смотришь фильм там. очень хорошее разрешение и отличное качество! Большое разнообразие цветов, я сначала не ожидала такого даже. Удобное меню, разобрались в два счёта, хотя это наш с мужем первый видеопроектор. Встроенная акустика порадовала – очень качественная! Мощная лампа.

• Качество изображения