Видеопроектор для домашнего кинотеатра Acer H6510BD - Отзывы

\ Видеопроектор для домашнего кинотеатра Acer H6510BD

+ 1 950  Бонусных рублей ?

Видеопроектор для домашнего кинотеатра Acer H6510BD
Видеопроектор для домашнего кинотеатра Acer H6510BD

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеопроектор для домашнего кинотеатра Acer H6510BD

Достоинства: Цена, Разрешение, Цветопередача, 3D, 2 входа HDMI Недостатки: При выборе максимального качества и включении динамического черного слышно вентиляторы, не приятно если смотреть в таком режиме постоянно. Нет встроенной коррекции по вертикали, очень трудоемко хорошо подвесить в правильном месте. У меня он работает уже пару лет в сочетании с медиаплеером wd tv live streaming, звук через старый домашний кинотеатр DVD со звуком 5.1, и также цифровой приемник OPTICUM HD XC2 для городского ТВ. Все фильмы и ТВ смотрю только в качестве HD, никаких нареканий за пару лет работы нет, даже с утра когда солнце лупит в кухню где он висит. Вместе с ним купил по скидке экран в жесткой раме (дюймов 80) (нереально дешево!) где-то в Москве. Вообщем лично у меня получилось на порядок качественней, больше, дешевле и лучше любого телевизора, плюс с выходами на онлайн контент и домашний компьютер. По поводу шума при максимальной цветопередачи с динамическим черным - по опыту я им пользовался только пока игрался с проектором, в жизни смотрю в режиме лампы -эконом и никаких проблем) 3D очки купил 2 пары, всё работает шикарно, но почему-то хорошо видно только если находится не дальше 3м от экрана, дальше картинка портится, может проблема в дешевых очках. В итоге, оценка проектору 5 из 5.

У друга такой проектор вместо монитора. Кому как, мне кажется неудобно, ему очень нравится...на следующих выходных даст на тест драйв, буду пробовать...

и

проектор хорош мнея понравилось как он работал мне понравилось!!! роботал 5ЛЕТ

Проектор очень хорош, мне понравился. +Очень хорошее качество графики и не только сама технология почти идеальна почти потому что немного лагает но только если сильно нагревается а так очень хорош.

Прежде чем начну описывать плюсы и минусы , скажу , что уже давно мечтал о домашнем кинотеатре и этот видеопроектор мою мечту осуществил во первых качество картинки очень хорошее , передавал изображение на белую стену в темное время суток и получил полноценный домашний кинотеатр и если подключить это это к колонкам 5.1 , то получается просто сказка . Лежим с семьей и получаем удовольствие от фильмов в качестве HD . Минусы не обнаружил . К покупке однозначно рекомендую.

Ф

Покупался для медиаплеера, смотрю на нем фильмы и ролики в HD, показывает четко и достаточно ярко. Если приобрести специальнйы экран, то вообще будет экономия на телеке, я пока на белой стене смотрю все. Всё гуд, цветопередача реалистичная, контрасты на уровне. 3D тоже имеется если кому надо, я только попробовал для эксперимента, очки нужны для такого дела.

Устроил себе дома свой собственный домашний кинотеатр, прям с настоящим проектором. Изображение получается в довольно-таки хорошем качестве, никаких проблем с картинкой у меня не было. Нравится что есть встроенные динамики, и не нужно подключать отдельно. Качество звука в принципе тоже устраивает. В целом остался доволен.

• Качество изображения