Видеокамера Full HD Sony NEX-VG30EH - Отзывы

Видеокамера Full HD Sony NEX-VG30EH
Видеокамера Full HD Sony NEX-VG30EH

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера Full HD Sony NEX-VG30EH

C

Очень долгое время жаловались всем нашим курсом режиссеров, что нам не дают качественных камер для съемок фильмов.. и тут бац.. в один день нам решил ректор подарить ВОТ ЭТУ камеру! .. Честно мы не ожидали, что он нам подарит что-то СТОЛЬ крутое!!.. Она снимает просто шикарно!.. Эта матрица, этот угол обзора, качественная и детализированная картинка, звук, который можно поймать с любой точки и причем поймать его БЕЗ лишних шумов... Это конфетка какая-то , а не видеокамера!.. Удобное управление, ни у кого проблем не возникает с использованием.. Материалы использованы кстати вроде крепкие, камера столько идет по рукам, но выглядит все равно как новенькая, хотя мы стараемся все равно конечно ж следить за ее состоянием.. Особенно за объективом, точнее, объективами - пошли прикупили кучу разных, на эту модель их реально много продается, можно экспериментировать со съемкой.. Еще и смотреть видео отснятое доволньо легко, просто подключаемся к компу и смотрим так, даже не скидываем видео с камеры на пк ... Райская камера, что не говори, мечтаю, что потом у меня будет собственная такая..

аx 18.07.2017

дело не в камере, а в умении

Достойная модель. Отличное качество видеосъёмки, очень хорошее разрешение, FullHD, замечательный стабилизатор. Неожиданно хороший звук! Меня удобное, есть русский язык, поэтому с настройками проблем не возникло абсолютно. автофокус приемлемый. Камерой приятно управлять, она удобно лежит в руке. Я бы ещё добавил режим HD 1280 на 720, но это уже мои личные пожелания)

• Качество съёмки