Видеокамера Full HD Sony HDRPJ810 - Отзывы

\ Видеокамера Full HD Sony HDRPJ810

Видеокамера Full HD Sony HDRPJ810
Видеокамера Full HD Sony HDRPJ810

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера Full HD Sony HDRPJ810

Занимаюсь съемкой праздников. Раньше брал в аренду видеокамеру, а сейчас наконец купил себе хорошую камеру. Он меня полностью удовлетворяет))) Отличная камера! Корпус из прочного пластика, очень удобная, хоть и выглядит массивно,но весит не так уж тяжело. В принципе, за весь период съемки, плечи и руки абсолютно не устают, может и привык))) Видеокамера реально универсальная) Здесь так много возможностей, например можно видео снимать с любого ракурса и под любым углом, а качество изображения останется на высшем уровне. При съемке, камера охватывает такую площадь, что прямо все вмещается. Идеально получается снимать пейзажи или еще лучше влюбленных новобрачных на фоне природы)) Видео получится превосходным, как будто герои в безграничном пространстве красоты окружающей природы). Детализация бешеная, все так четко и красочно! Еще, камера отлично ловит улыбки на лицах, и в удобном ракурсе снимает автоматически. Супер!!! Еще одна фишка, когда снимаю видео, я могу убрать звук и получается видео без моего голоса и моих комментариев. Потом можно легко сделать монтаж видеоролика, в комбинации с подходящей музыкой и получится супер!

Я хотел конечно же качественную видеокамеру, у меня и в мыслях не было покупать такую универсальную модель, но я просто не выдержал и купил ее, когда мне показали. на что она способна. За такие деньги по-моему получается очень выгодная и классная покупка - тут не просто тебе видео, тут еще и проектор! То есть если хочется сразу же показать свое творение друзьям, уже не надо париться по поводу установки специального преоктора, ведь он уже внедрен )) Так получается все намного легче и проще. Причем когда я что-то показываю по нему, происходит там какая-то штуковина, типа проектор изменяет изображение, это чтоб с любого угла и наклона картинка была сбалансированной и четкой. Мне еще особенно понравилась функция шумоподавления снимающего - снимаю себе видео, могу говорить че угодно, а в видео это все равно не попадет )) Мне особенно нравится баловаться с функцией моушн шот видео - получаются эффектные видеоряды с такой фичей. Ну и конечно же wi fi, благодаря которому мои видео быстро могут лицезреть все мои друзья в разных соц сетях ))

• Качество съёмки