Видеокамера Full HD Sony HDRCX330 - Отзывы

\ Видеокамера Full HD Sony HDRCX330

Посмотреть все
Александр15.04.2014

Казалось, что такая малипуська при съемке будет невероятно дрожать, ан нет. Оказалось в этой малышке настолько четкая система оптической стабилизации, что даже на максимальном зуме можно добиться съемки практически без дрожания. Я был приятно удивлен. - Фишка с параллельным пережатием в MP4 - фуфло. Пережатие ужасное, все дергается, квадратики по экрану. Чисто для инета. Для меня абсолютно бесполезная функция, ибо если мне понадобится сам пережму в то, что нужно. На максимальном качестве записи видео эта фишка не работает. - Аккумулятор не блещет емкостью, но тем не менее снимать можно достаточно долго без подзарядки 2-3 часа. Старушка при съемке с использованием дисплея садилась за 1 час. При желании можно докупить акум. правда стоит он не дешево. - Пользую около 3 недель, никак не могу привыкнуть открывать закрывать шторки. - Объем видео в принципе стандартный при максимальных настройках гдето получается 10-12 Гб 1 час. Флешки 32 гига хватает на 2 ч. 40 мин. По поводу флешки. Купил Кингстом на 32 гига 10 класса. Поснимал немного минут наверное 30 и в один прекрасный момент пишет мне, что мол скорости флешки не хватает. Отформатировал, вроде заработала. Но на всякий случай решил прикупить флешку sony 32 гига. Сейчас снимаю на неё отснял уже около часа видео - полёт нормальный. - Хорошо снимает при низкой освещенности, правда при этом появляется шум, думаю за такие деньги трудно ждать чего-то сверхъестественного в этом плане. Есть интересная функция съёмки при низкой освещенности. Картинка становится еще светлее, чем при обычной съемке, правда видео при этом немного подтормаживает. Видимо связано с тем, что выдержка становится больше, зато при этой функции ночью при небольшом освещении можно снимать вполне сносно. Попробовал снимать ночью из окна - шумно, но видно, даже на максимальном зуме. - Ну и зум конечно шикарный, причем режим макросъемки включается автоматически. Близко подходишь, начинает снимать мелкие объекты, да так четко и переход из режима в режим проходит незаметно - Фотки так себе. Вообще камера очень простая в использовании. Практически все на автомате, ничего настраивать не нужно. Нажал кнопку и снимай - камера сама все сделает и настроит, как нужно. В принципе покупкой очень доволен.

О товаре

Да
Инструкция для  Sony HDRCX330
pdf 639.7 Kb

Видеокамера Full HD Sony HDRCX330

Вы можете купить Видеокамера Full HD Sony HDRCX330 в магазинах М.Видео по доступной цене. Видеокамера Full HD Sony HDRCX330 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Видеокамеры HD Sony

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.