Видеокамера Full HD Sony HDR-PJ620 Black - Отзывы

\ Видеокамера Full HD Sony HDR-PJ620 Black

Видеокамера Full HD Sony HDR-PJ620 Black
Видеокамера Full HD Sony HDR-PJ620 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера Full HD Sony HDR-PJ620 Black

Бомба! Брал полгода тому назад перед поездкой по Европе, служит все это время исправно и не глючила еще ни разу, что лично для меня главный показатель качества! В руку ложится хорошо, на корпусе ничего не мешает дотянуться до кнопок управления плюс сам корпус не скользит, если вдруг ладонь вспотела - камера из рук не выскальзывает. И зум бомбезный, приближение шустрое, но плавное, получается словить даже мелкие детали объекта на расстоянии без зернистости и ряби) Широкоуголка о себе тоже дает знать, пейзажи с таким объективом получаются реально красивые и не растянутые, на видео даже объемность некая присутствует, а не просто горизонт и небо)) Фокусировка на лицо срабатывает безотказно, всякий раз видео с людьми очень четкое, мазни нет вообще)) Еще здорово, что камеру к Интернету можно законнектить, в наше прогрессивное время эта фишка просто незаменима)) Ни минуты не жалею, что обзавелся этой камерой, ездила со мной уже не в одну поездку и все засняла замечательно. Соотношение цены и качества тут идеальное, на мой взгляд!

S

Выбирая видеокамеру, точно знал, что она будет именно Сони, давно неравнодушен к технике этого производителя, надежно работает на протяжении долгого времени. Эта модель оптимально сочетала в себе цену и функциональность. Записывает видео потрясающей детализации, цветопередача естественная, отлично отрабатывает свое стабилизатор, дальнебойный зум, широкоугольная линза, чувствительный микрофон с шумоподавлением, можно использовать чисто как фотоаппарат на интеллектуальном авторежиме, через встроенный проектор можно выводить запись на стену, изображение хорошего качества. Камера компактная, комфортно держится в ладони, удобно управлять записью одной рукой. Я доволен выбором.

• Качество съёмки