Видеокамера Full HD Sony HDR-CX400E - Отзывы

\ Видеокамера Full HD Sony HDR-CX400E

Видеокамера Full HD Sony HDR-CX400E
Видеокамера Full HD Sony HDR-CX400E

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера Full HD Sony HDR-CX400E

Купил вчера. Камера на первое опробование - замечательная! Качество превосходно, даже в комнате при искусственном освещении снимает хорошо шума практически нет. Стабилизатор работает супер - хорошая технология Sony. Оптическое увеличение справляется на ура, ничего не дрожит, снимал с рук. Для семейной съемки это превосходная камера, может даже и понравится некоторым профи. Буду оценивать ее дальше, пока 5 из 5.

Приобрёл камеру буквально за день до поездки в отпуск на море. Снимал и фотографировал очень много, даже в слегка экстремальных условиях. Камера выдержала все! Через 2 недели приехал и просмотрел отснятое на телевизоре LG 55 дюймов, качество видео отличное и пейзажей и быстродвижущихся объектов и съёмка с автомобиля по бездорожью. Нет смазанных кадров и отличный стабилизатор камеры справляется в любых условиях. Краски сочные и реалистичные. Довольно не плохо получается и съёмка при плохом освещении. Не большой минус в фотоснимках, на большом экране есть не большая зернистость. Но это и не фотоаппарат! Снимки обычных размеров хорошие. Камера легка в управлении, и даже не читая инструкции легко всё понять и интуитивно настроить для себя. Сенсорный экран откликается без проблем. В целом советую, не разочаруетесь.

Очень качественная видеокамера с превосходной оптической стабилизацией, имеет кабель HDMI. Много разных продуманных фишек, которые приятно удивляют при воспроизведении.

Камеры то они хорошие , вот только ремонт ..... Через 4 года, не частой эксплуатации накрылся монитор ,( то ли шлейф то ли поворотный механизм ), ремонт только у официалов (запчасти не достать ,все от сони открещиваются ), а они цену ломят, проще новую купить, но уже не сони. Очень расстроен.

Я решил попробовать эту камеру. Целый день с женой снимали в разных местах. В лесу, на речке, в доме, поздним вечером и т.д. Вечером стали смотреть на 47 дюймовом LG. Скажу честно, ожидал худшего. Но час с лишним просмотрели на одном дыхании. Картинка четкая, сочная,для любительской камеры отличная. Баланс белого в автомате всегда отрабатывает нормально. Стабилизация и zoom приятно удивили. Звук через ресивер вообще классный. Первый раз мне понравился свой голос с камеры. Он был естественный, как я его сам слышу. И объем тоже присутствует немного. А еще при подключении камеры к телевизору шнуром HDMI можно управлять камерой пультом от телека. Мелочь,но приятная. Недостатки конечно есть, но это уже для профи и очень придирчивых пользователей. Я доволен покупкой. Тем более в рассрочку и совершенно без переплаты.

Недавно приобрел эту камеру,сначала хотел брать другую,но консультант М.видео отговорил меня и правильно сделал,за это ему большое спасибо! Теперь о камере: снимает великолепно,цвета яркие,но натуральные,при резком повороте никаких лагов изображения,даже не на самом высоком качестве съемки. Стабилизация изображения на высоте,удобно держать в руке,все просто и понятно. Звук пишет действительно 5.1, делал оптический зум на полную и все четко видно(номера машин за 200 метров). Сони на высоте,оптика замечательная! Берите - не пожалеете,невысокая цена и классное качество съемки! Моей семье и мне она очень нравится! Всем удачи!!!

• Качество съёмки