Видеокамера Full HD Samsung HMX-QF20BP Black - Отзывы

\ Видеокамера Full HD Samsung HMX-QF20BP Black

Видеокамера Full HD Samsung HMX-QF20BP Black
Видеокамера Full HD Samsung HMX-QF20BP Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера Full HD Samsung HMX-QF20BP Black

Опыт использования: менее месяца. Достоинства: хорошее качество видео,простое меню (разобрался без инструкции), быстрый переход из режима видео в фото. Недостатки: немного шумит в помещении.

- Качество съемки отлично. На телевизоре 46 дюймов FullHD дейстивтельно четко. Цыетопередача хорошая. - Максимальный поток 15 мегабит (1080i, не так плохо - делаем поправку что камера не проффесиональная) - Карта форматирутеся только в exFat (не очень удобно, напримр плеер Dune этот формат не понимет - Стабилизатор и зум просто песня - Качество фото- посредственное (отсутствует вспышка) - Батарейка держит около полутора часов Резюме: Для домашнего видео отличный вариант..

Опытным путем выяснилось...что это не гаснет экран, а камера просто зависает, опять же опытным путем...происходит это если открыть крышку камеры и сразу после появления изображения нажать запись, если же подождать секунды две-три..то все работает хорошо. Скорее всего вина в карте памяти или в прошивке камеры.

Камера неплохая, но 1.в помещении дейстительно шумит и довольно ощутимо. 2.заявлена съемка при 5 люксах, но при таком освещении фокс явно недорабатывает 3. изображение на экранчике немного инертно...камера уже переместилась, а изображениееще нет (возможно это связано с оптическим стабилизатором) 4. У моего экземпляра произвольно гаснет экран, лечится только выниманием батарейки....неприятно... В целом своих денег конечно стоит...оптический зум 20, на карточку 64 Гб - 496 минут видео,кодек используемый в видео H.264, оптический стабилизатор, неплохая цветопередача при дневном свет.

Данную модель приобрел с женой два дня назад. Консультант нам посоветовал эту камеру и не жалеем даже рады покупке. Хорошее качество видео и фото, простое и очень легкое меню. Недостатки:любит хороший свет в помещении,красноватый оттенок при слабом свете. Рекомендую.

Данную модель приобрели сегодня. Вообще поехали с мужем покупать совершенно другую модель, но той видеокамеры в магазине не оказалось и нам посоветовали вот эту. Домой возвращались уже было темно, и я решила в машине поснимать. Съемкой остались довольны: и видео и фото просто шик. Очень легкое меню. Недостатков я пока не нашла. Рекомендую.

• Качество съёмки