Видеокамера Full HD Samsung HMX-H430BP Black - Отзывы

\ Видеокамера Full HD Samsung HMX-H430BP Black

Видеокамера Full HD Samsung HMX-H430BP Black
Видеокамера Full HD Samsung HMX-H430BP Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера Full HD Samsung HMX-H430BP Black

Камерка класс! удобная, качество картинки съемки супер, батарея по времени держит больше всех конкурентов, главное правильно зарядить первый раз, оптика кто не знает,Schneider KREUZNACH, чистая Германия, не лицензия как LEICA или Carl Zeiss, в комплекте сумка, карта памяти на 8 Г.б. Из минусов, экран какой-то хлипкий, так и норовит открыться самостоятельно или отвалиться. Спасибо М.видео!

Качество записи лично для меня отличное, изображение четкое и нет размытостей в движении, зум вообще шикарный, звук записывает четко, без искажений, удобно лежит в руке. Из минусов - тихий звук при просмотре видео на самой камере и все )))) отличная камера, советую, для домашнего использования самое то !!!!

В общем на неё я снимаю репортажи, сюжеты и т.д То что мне нужно получается отлично, нравится качество 1980х1080 + монтаж= качественные новости!!!

Качество видео отличное, экран отзывчивый, зум мощный. Комплектация порадовала. Берите, не пожалеете!

Сам выбираю камеру, изучил все обзоры по этой модели инфы мало. Выше три положительных отзыва - надеюсь так и есть. Достаточно дешёвая камера, в комплекте идет сумка, флешкарта. Качество съемки ужасное, картинка нечеткая. Несмотря на то, что производитель указывает full HD, камера снимает не в full HD. Крайне неудовлетворительное качество съемки. Фактически камера снимает в разрешение 720/480 и потом растягивает видео до 1920/1080 качество соответственно низкое. Камера записывая стерео звук и делает это крайне безобразно. Одним словом дешёвый сыр бывает только в мышеловки. Захотел обменять на другую камеру с доплатой. Решил больше не экспериментировать с дешёвыми камерами.

Недавно приобрела данную видеокамеру - отзывы только положительные! Интуитивно понятное меню, батарея долго держит заряд, легкая, удобная, сенсорный экран, отличный стабилизатор. Из минусов - снимает в формате mpg4, пришлось добавлять на компьютер новые программы для чтения этого формата, но в целом камера отличная! Рекомендую!

Пользуюсь камерой уже месяц, только положительные отзывы. Качество картинки на уровне. Цифровая и оптическая стабилизация изображения не дает изображению дергаться даже при съемке в движении. Рекомендую. М Видео респект!

• Качество съёмки