Видеокамера Full HD Samsung HMX-H220BP Black - Отзывы

\ Видеокамера Full HD Samsung HMX-H220BP Black

Видеокамера Full HD Samsung HMX-H220BP Black
Видеокамера Full HD Samsung HMX-H220BP Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера Full HD Samsung HMX-H220BP Black

Купили такую камеру снимать детей.Попробовали дома,понравилась.Качество съемки хорошее.Понравилось то что снимает отдельными роликами которые потом на камере) можно объединить в один,а можно не объединять, для нас это очень удобно, так как снимаем разное а еще делаем диск малышу и туда нужны именно кадры с ним.

Купил эту видео камеру на Сергеева. Камера понравилось, видео в отличном качестве, при большом приближении стабилизатор помогает отлично! В помещении можно и без него снимать - медленнее садит батарейку. Это первая моя камера и я не знаток этого дела, но с уверенностью могу сказать то, что если настроить камеру как надо она будет снимать не хуже камер за 20-25 тыс. руб. Смотрел на ТВ собственные записи с этой камеры - полноценное Fuii HD. Вообщем берите! Не пожелтеете, рекомендую. PS: вот мой видеоролик с этой камеры на ютюбе: youtube.com/watch?v=gZsKNbYJfm0

е

хорошее качество, лёгкая, фото неплохие, очень понравилась

могу сказать, что качество картинки вполне достойное даже при слабом освещении. При хорошем освещении качество отличное, специально всматривался в пикселы на full hd плазме 50 дюймов. Стабилизатор немного прыгает при плохом освещении и на максимальном зуме, но вконце концов схватывает картинку. Моя оценка 5.

Попробовав съемку в домашних условиях поразило - качества изображения нет. Цветности изображения нет, даже хуже чем действительно предмет выглядит. Ощущение, что стабилизатор не работает совсем. Неубодное меню. Плохая камера. Не советую. Пришлось обменять.

• Качество съёмки