Видеокамера Full HD Panasonic HDC-TM700EE-K Black - Отзывы

\ Видеокамера Full HD Panasonic HDC-TM700EE-K Black

Посмотреть все
T
TOG16.10.2010

Картинка намного красивее чем реальность, даже при искусственном освещении. Таких ярких живых цветов я ни на одной другой камере не встречал. При записи 1080p (максимальное качество), встроенной памяти 32Gb хватает на 2ч 40мин. При записи 1080i на 4 с лишним часа. Можно дополнительно установить SD карточку до 64 Gb. Оптический стабилизатор просто отменный. Есть фишка "Распознавание лиц"- появляется рамочка и подписано кто это. Прикольно. Если в режиме видеозаписи камера увидела улыбающегося чела, она его автоматически может сфоткать, в результате получаем еще кучу "халявных" фоток отличного качества. Есть фишка замедленной записи, можно записывать медленно протекающие процессы - восход, закат и тд. Очень красиво. Спасибо японцам за этот отличный продукт. Камера однозначно стоит этих денег. Моя оценка 5+

О товаре

до 2 ч 30 мин
Инструкция для  Panasonic HDC-TM700EE-K Black
pdf 12.1 Mb

Видеокамера Full HD Panasonic HDC-TM700EE-K Black

Вы можете купить Видеокамера Full HD Panasonic HDC-TM700EE-K Black в магазинах М.Видео по доступной цене. Видеокамера Full HD Panasonic HDC-TM700EE-K Black : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Видеокамеры HD Panasonic

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.