Видеокамера Full HD Panasonic HDC-SD90EE-K - Отзывы

Видеокамера Full HD Panasonic HDC-SD90EE-K
Видеокамера Full HD Panasonic HDC-SD90EE-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера Full HD Panasonic HDC-SD90EE-K

в

супер камера!!! очень советую !!!

Камера отличная, особенно для людей, которые не заморачиваются параметрами съемки. Отличный интеллектуальный режим, довольно"умный автомат". Пользуюсь около 2-х недель. До этого были 2 камеры, одна трехматричная mini dv, но это лучшее решение. Настоящее FULL HD. Отлично снимает на природе, в помещении нужно дополнительное освещение, встроенный фонарь слабоват. Для редактирования отснятого видео нужен достаточно мощный комп, но картинка, которую выдает данный камкордер на телеке с диагональю метр и более - это просто вне всяких похвал, настоящаяя голливудская студия на ладони. Модель супер, хотя пару тысяч мы платим только за бренд. Советую

Купил сначала HDC-SD80EE9S не понравилось качество картинки в помещении ,почитав отзывы и сравнив обменял на эту,хорошо что есть такая фишка в магазине ,обмен без проблем сейчас доволен как слон.Разница картинки небо и земля,если хотите хорошее домашнее видео на долгую память то однозначно HDC-SD90. Не пожалеете.Спасибо магазину М.Видео за такую услугу как обмен.

Взяла видеокамеру перед Новым годом. Долго выбирала: была необходима для съемки движущихся объектов на достаточно большом расстоянии, да еще и в темноте, при слабом искусственном освещении (сцена). Сравнивала с той же моделью, но классом чуть ниже - небо и земля. Единственный минус - в перспективе необходимо купить более мощный комп. Но это скорее уже плюс.

Огромное спасибо работникам магазина М.Видео. Очень порадовало, что сделали большую скидку. Камера оправдала все мои ожидания: качество видео на высоте, стабилизатор работает на отлично (намного лучше, чем у остальных брендов), снимает в прогрессиве 50 к/с, притом достаточно легкая и компактная, достаточно чувствительный большой сенсорный дисплей, качественная японская сборка. Единственный минус - это время работы от аккумулятора максимум 1 час 45 минут, но данная проблема у всех Full HD камер...

• Качество съёмки