Видеокамера Full HD Panasonic HDC-SD40EE-K - Отзывы

\ Видеокамера Full HD Panasonic HDC-SD40EE-K

Видеокамера Full HD Panasonic HDC-SD40EE-K
Видеокамера Full HD Panasonic HDC-SD40EE-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера Full HD Panasonic HDC-SD40EE-K

Обменял предыдущую камеру Panasonic SDR-S70EE-K на эту модель, разница небо и земля! Я в восторге от этой камеры. Видео четкое, без видимых искажений, цветопередача хорошая, не слепнет при ярком или тусклом освещении, подключал к ЖК 42", так же остался доволен. Данная камера просто находка. 5+

Недавно купили эту прекрасную камеру. Покупали глядя на родственников, они такой камерой очень довольны. И нам она очень нравится, качество съемки отличное, никаких шумов нет, даже хорошо снимает в темноте (в режиме ночной съемки). Мы снимаем детей и очень радуемся данной покупкой. Сборка нашей камеры Малайзия.

Купили камеру и очень разочарованы. Одни недостатки. Видео настолько плохое, цвета не соответствуют действительности, что моя мыльница, что фотокамера даёт более чёткую и чистую картинку в режиме видео. Снимает сносно только на улице. Думаю вернуть.

В помещении съёмка на 4, Вы ещё плохой не видели! Шумов, кстати, при съёмке в темноте - не так уж и много! Другие шумят намного сильнее.

Плюсы: 1.Маленькая, легкая. Не шумная. Зарядка около 2 часов. Минусы: 1. Съемка в помещении отвратительная - все изображение в шумах, изображение почти черно-белое, ни о какой цветопередачи и речи быть не может (и это при трех включенных 60 ватных лампах в небольшом помещении 4 на 4). Видео скаченное на комп после такой съемки смотрится просто жутко, телефон за 3 т.р. снимает также. 2. Фокусировка на объектах при оптическом зуме работает только на (Ai) авто настройках. Если использовать ручной выбор сцены - фокусировка не работает, при приближении объекта все размыто (2х-7х-16х). 3. 8 гиговой карты в максимальном режиме съемки хватает на 1 час. 4. Что бы получилось более менее адекватное изображение надо много света. (Солнечный день или хорошо освещенное помещение)

• Качество съёмки