Видеокамера Full HD Panasonic HC-X920EE-K Black - Отзывы

\ Видеокамера Full HD Panasonic HC-X920EE-K Black

Видеокамера Full HD Panasonic HC-X920EE-K Black
Видеокамера Full HD Panasonic HC-X920EE-K Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера Full HD Panasonic HC-X920EE-K Black

Активно пользуюсь видеокамерой примерно месяц. То, зачем я ее покупал - обалденное качество съемки - оправдало себя на 100%. Сомневался, что флэш-камера на такое способна. Оказалось - зря. Картинка великолепная. Порадовало качество съемки в сумерках. Главное - меньше дергать камерой. При наличии дополнительного фонаря качество картинки существенно лучше. Еще один мегаплюс - отличная оптика. DLNA, режим видеонаблюдения, управление со смартфона, SimpLink по HDMI - все на высшем уровне. Концепция исключения такого девайса, как пульт ДУ себя полностью оправдала. Субъективно считаю, что количество активных при съемке пикселей на матрицах могло быть и побольше, уж слишком много отдано под стабилизацию и прочие айзумы. Хотя, при просмотре отснятого кажется, будто снимал со штатива даже на максимальном зуме. Возможность фотоснимков рассматриваю как приятное дополнение, поскольку пользуюсь зеркалкой. В остальном - аппарат шикарный. Думаю, он у меня весьма надолго.

3 матрицы и этим все сказано: потрясающе точная цветопередача и безупречное качество при плохом освещении (сумерки, помещение, школа или ресторан). Одна из последних моделей на 3 матричной системе. Кому важно качество и возможность иметь ручные настройки это камера для нас. Отсутствие пду компенсируется встроенным вайфаем и управлением со смартфона. Также понравилась система стабилизации. Картинка стабильная даже при съемке на ходу с рук.

Это камера просто сказка. Качество высочайшее даже при плохом освещении. Очень удобно, ручные настройки,вспышка,большой экран. Вообщем++++. Единственное расстроило что как написано в инструкции;встроенная память 32гб и пульт,этого нет. Хотя это непринципиально, но нелишне.

• Качество съёмки