Видеокамера Full HD Panasonic HC-X8000EE-K Kit - Отзывы

\ Видеокамера Full HD Panasonic HC-X8000EE-K Kit

Видеокамера Full HD Panasonic HC-X8000EE-K Kit
Видеокамера Full HD Panasonic HC-X8000EE-K Kit

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера Full HD Panasonic HC-X8000EE-K Kit

Добрый день! Этой камерой пользуюсь 2 месяца. Недостатков нет, кроме маленького объёма аккумулятора. Всё на высоте:стабилизаторы,качетво съёмки. И особое внимание хочется уделить цветопередаче. Я искал видеокамеру с системой 3 MOS, обеспечивавшую прекрасрую цветопередачу, и я её нашёл! Так же радует налчие приятных мелочей:презентация снимков под музыку и небольшого ПО для редактирования видео. Вообщем камерой доволен, рекомендую не только для любителей, но и для профессионалов.

В целом камера хорошая. Когда поворачиваешь камеру, чтобы снять другой объект, то на телевизоре или мониторе видны рывки, рябь, потому что видео очень объемное и не каждый компютер и телевизор осиливают без помех. Попробуйте на современных телевизорах и картинка будет нормальная. Камерой доволен, только жаль что для подстраховки не сделали парелельное управление с кнопок, а не только с сенсорного экрана, но такая болячка и у Х900, Х900М.

Да, камера снимает хорошо. Но когда поворачиваешь камеру, чтобы снять другой объект, то на телевизоре видны потом рывки... Это очень огорчило ((

После прочтения множества обзоров и отзывов приобрел X800. До этого была старенькая miniDV Panasonic GS35. Что ждал от камеры: запись на карту памяти, 3 матрицы, хороший светосильный объектив, FullHD и, само собой, качество видео. Взял в комплектации 8000, с картой памяти на 8 Гб, class 4, хотя заявлена class 10 :(. Устраивает все вышеперечисленное, кроме качества видео. Честно говоря, после GS35 ожидал более детализированной картинки. Снимал на 1080/50р, iA. Просмотр на компе (монитор 22" FullHD, начинка позволяет) особого восторга не вызвал. На плазме Panasonic 42 чуть лучше, но все равно не то, что хотел. И чего точно не ожидал от 3MOS, так это явно заметных шумов (особенно на лицах). На улице днем картинка более или менее терпимая в плане детализации, а вечером или в помещении - просто беда: обилие цветовых шумов, минимум детализации (просто я очень придирчив к качеству видео). За такие деньги многие смартфоны снимают схожее по качеству видео, преимущество камеры вижу только в 1080/50p.

Купил 2 дня назад x800 и очень удивился, когда при дневной сьемке в максимальном разрешении увидел на своем мониторе качество чуть лучше камеры мобильника, стал приближать оптическим зумом, начались небольшие ряби и помехи,сфокусироваться на рядом стоящем голубе камера так и не смогла, у меня подозрение, что заводской брак или что то с линзой, так как ролики в ютубе показывают видео отличнейшего качества, а у меня все в шуме!

Качество самое лучшее в классе! Файлы, снятые на камеру отлично производят телевизоры Панасоник (у меня плазма 50VT20), с любого носителя и без тормозов! Картинка такая, что создается эффект присутствия и без 3Д!

При переименовании или конвертации из MTS в AVI звук начинает отставать так, что несовпадение при просмотре сильно раздражает и делает его просто бессмысленным.

В коробке действительно камера X800. Переименуйте файлы камеры из MTS в AVI и ваш аппарат поймет формат без конвертации.

День добрый всем! Купил по акции в МВИДЕО. В коробке находится камера X800 и карточка памяти на 8Gb. Качество съемки выше всяких похвал. Снимал в комнате при искусственном освещении шумов практически нет. Поток около 200 Mb/сек (1080p). Различий с более старшей моделью X900 практически нет: нет встроенной памяти, входа для наушников, нет кольца регулировки, 5-ти канального звука и возможности установить внешний свет. Вывод: берите ее не пожалеете. Лично мне все эти фишки не нужны за более чем 10000 разницы в цене. Все остальное одинаковое. Мой телевизор Samsung UE32D6100SW не смог воспроизвести снятое этой камерой, написал: Неподдерживаемый видеокодек. С помощью транскодирования (программа Home Media Server) удалось это сделать, правда возникла проблема с перекодировкой на лету (подвисание видео), но это всего лишь вопрос производительности моего слобомощного компьютера. Так что данная видеокамера у меня обогнала всю остальную технику. Планирую к покупке карту на 64Gb к ней.

• Качество съёмки