Видеокамера Full HD Panasonic HC-W580EE-K - Отзывы

\ Видеокамера Full HD Panasonic HC-W580EE-K

• Качество съёмки
Видеокамера Full HD Panasonic HC-W580EE-K

Первая моя цифровая камера, до этого пользовалась пленочной панасоник купленной в 1996 году, работает как часы до сих пор. Решила перейти на новый формат, поэтому выбор пал именно на панасоник. Да качество видеокамер за это время шагнуло как следует) Зум просто невероятный, стабилизация на высоте, обо всех достоинствах с ходу и не расскажешь, в общем рекомендую к покупке.

Качество съёмки

Плюсы

Качество - full HD! Стабилизатор потрясающий! Снимал видео из едущей машины, скачет только на закопанных полицейских! Возможность подключения смартфона для дистанционного управления! Слов нет! Класс, супер - слабо сказано! Не нахожу слов, чтобы дать оценку!

Минусы

НЕТУ!

Отзыв

Пользуюсь несколько дней! Снимал в различных условиях - никаких претензий ни по одному параметру!

Решила купить такую видеокамеру чтобы просто запечатлять приятные моменты из жизни. Как-никак заполнять всю память смартфона всякими видео не хотелось... Эта камера мне нравится тем что ее удобно использовать и она проста в управлении. В руке хорошо лежит, из приятных материалов. Снимает хорошо, без проблем особых. Звук всегда четкий кстати. Зарядки тут конечно маловато, но в целом мне хватает надолго для мелких видеосъемок. Единственное что мне не нравится - не совместим с виндоуз 10( Приходится на ноутбуке с 7 виндой камеру подключать, он хоть ее видит.

• Качество съёмки