Видеокамера Full HD Panasonic HC-V770 Black - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Видеокамера Full HD Panasonic HC-V770 Black

Кредит от 1 125 рублей в месяц  ?

Видеокамера Full HD Panasonic HC-V770 Black
Видеокамера Full HD Panasonic HC-V770 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера Full HD Panasonic HC-V770 Black

Это уже четвертая видеокамера за всю мою историю. Снимает прекрасно, стабилизатор изображения просто чудо, на флешку 32Гб в полном качестве умещается чуть более 2 часов видеозаписи. Минусом считаю то, что нет обычного ИК-пульта управления. Покупайте смело, потому что следующим форматом записи уже идет 4К формат, а для него уже надо иметь соответствующую технику.

Камера очень легкая, аккуратно ложится в руку, за счет нескользкого корпуса я могу держать ее уверенно в любую погоду. Стабилизатор изображения отлично спасает, если приходится долго держать камеру на весу. До этой камеру у нас была другая, которая отличалась и меньшей емкостью аккумулятора и отсутствием возможности зарядки по USB-кабелю. Тут эти проблемы решены - перекидывая фото я уже заряжаю ее от компьютера или ноутбука! Да и сама батарея вполне может продержаться сутки без требования накормить ее. Что мне весьма, как маме нравится - это наличие модуля вай-фай. Нет, конечно, он в принципе очень полезен, но я научилась использовать связь с андроидом в своих целях. Камера становится активной частью видеоняни, а на экран телефона выводится изображение - просто здорово! Не пришлось докупать широкоугольную насадку, когда старшие дети после летних занятий вернулись в спортивный зал. Даже в помещении снимает хорошо, охват огромный для такой маленькой камеры.

Очень крутая камера, можно управлять телефоном, есть режим съемки как в кино и есть замедленный. Офигительноя камера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Качество съёмки