Видеокамера Full HD Panasonic HC-V510EE-K - Отзывы

\ Видеокамера Full HD Panasonic HC-V510EE-K

Видеокамера Full HD Panasonic HC-V510EE-K
Видеокамера Full HD Panasonic HC-V510EE-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера Full HD Panasonic HC-V510EE-K

Купила камеру две недели назад. Всё в ней устраивает. Камера хорошая, качество съёмки отличное, чистое. Правда пока просматривала своё видео по телевизору через шнур, который прилагается к видеокамере. Единственное в чём я ещё не разобралась - это диски, которые к ней прилагаются. Не могу я скинуть видео на свой компьютер. Фотки скидываются без проблем, а видео не могу скинуть, наверное, всё же диски нужно скинуть и в них сначала разобраться. В магазине, когда я выбирала камеру, продавец советовал взять другую, но когда подключили панасоник к телевизору прямо в магазине просмотреть качество съёмки, то стало понятно, что за такую цену другая и рядом не стояла. Выбрала панасоник даже не раздумывая. Всем советую! Камера хорошая!

Камера КЛАСС!!! Снимает отлично. Оптический zoom 50 и цифровой до 300. Взял не пожалел, всем советую.

• Качество съёмки