Видеокамера Full HD Panasonic HC-V270 Black - Отзывы

\ Видеокамера Full HD Panasonic HC-V270 Black

Видеокамера Full HD Panasonic HC-V270 Black
Видеокамера Full HD Panasonic HC-V270 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера Full HD Panasonic HC-V270 Black

В начале октября купили эту видеокамеру и пока она вообще ни в чем не огорчает. Отличное качество съемки, как видеозаписей, так и фотографий, приемлемая цена, небольшой размер (удобно лежит в руке). Из недостатков могу выделить только отсутствие вспышки, но это не самое главное :) В общем, для начинающих блогеров, операторов и т.д. советую именно эту видеокамеру, после ее покупки не пожалеете! :)

Есть ли на этой камере разъём под микрофон ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ У камеры имеется встроенный микрофон. Дополнительный не подключается.

Конечно, человек, который какое-то время занимался съемкой, пусть и непрофессионально, поймет что эта камера предназначена скорее для новичков. Конечно ей нужен свет, дабы качество картинки было высоким. Однако! Тут есть полный набор ручных настроек, которые так греют сердце начинающих видео-операторов)) и кстати, очень даже неплохой стабилизатор. Есть также функция вай-фая, чтобы видео-файлы можно было синхронизировать (и не только видео, так как камера позволяет делать и фото-снимки в процессе видео-съемки). Неплохой качественный вариант для начинающего любителя. Мне понравилось все, даже качественная сборка и материалы.

• Качество съёмки