Видеокамера Full HD JVC GZ-RX515BE - Отзывы

\ Видеокамера Full HD JVC GZ-RX515BE

Видеокамера Full HD JVC GZ-RX515BE
Видеокамера Full HD JVC GZ-RX515BE

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера Full HD JVC GZ-RX515BE

Хорошая видеокамера, нам с мужем его родители ее на свадьбу подарили)) В руку ложится удобно и ничего на корпусе не мешает, корпус не притягивает грязь и воды не боится, что очень пригодилось в поездке на море, муж ее мокрыми руками брал после купания и ничего не вышло из строя)) В комплекте идут почти все необходимые кабели, мы только hdmi дополнительно докупали. Нравится также, что камера с яблочными компами работает хорошо, у мужа Мак, так что он ее без проблем к нему коннектит, глюков нет никаких! Меня лично порадовало русифицированное меню, разобраться с настройками очень просто и все интуитивно понятно, с первого раза самостоятельно настроила ее под видеосъемку, в общем, для неискушенных пользователей эта модель подойдет идеально)) Дисплейчик откидывается без скрипов и сенсор всегда чутко отзывается на нажатия, правда, пальцы нужно регулярно вытирать, заляпывается он быстро, ну да ладно. Качеством видео мы довольны, звук записывается громкий и картинка четкая, стабилизатор изображения свою работу делает на ура)) Вердикт - отличная по всем параметрам модель, если нужна качественная и простая в эксплуатации видеокамера, эту можно смело брать))

R

Удобная видеокамера во всех ее проявлениях! Во-первых просто съемку проводить комфортно - в руке она отлично помещается, крепко даже как-то, не сосокользнет. Во-вторых дисплей сенсорный работает чутко, реагирует быстро, и вообще отлично показывает картинку, котору юя снимаю ) Попадает в кадр абсолютно все! Объектив тут хорош, всегда слежу за ним, а то это как-никак вещь хрупкая. Памяти тут 8 гигов, мне пока хватает, все помещается, камера не ноет о том, что места нет. Можно кстати сразу же и отредактировать смонтажировать видео получившееся прям на камере, то есть на компьютер для такого закидывать файлы не надо.

• Качество съёмки