Видеокамера Full HD JVC GZ-R315RE - Отзывы

\ Видеокамера Full HD JVC GZ-R315RE

Видеокамера Full HD JVC GZ-R315RE
Видеокамера Full HD JVC GZ-R315RE

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера Full HD JVC GZ-R315RE

Мне таааааак нравится эта камера )))) Купила ее два месяца назад , и теперь я прям настоящий оператор!!!))) Сейчас я всех снимаю каждый день и кидаю видео в компьютер шустренько ))) Мне даже кажется что я всем уже надоела с этой камерой, но не могу оторваться вот никак))) Камера снимает очень красивые и качественные видео , мне очень нравится!!! Еще мне очень нравится красный корпус этой камеры , выглядит очень привлекательно и нестандартно!! На камере есть дисплей , на котором можно смотреть снятые видео, хорошая штука ))) К компьютеру подключается тоже легко очень , подключаю кабель USB и все - готово!! Всем советую такие камеры , не пожалеете!!!

Мы семьей обожаем экстримальный отдых и любим все снимать на камеру!)) Вот и решили перейти также и на видеокамеру, чтоб воспоминания совсееем четко сохранились у нас)) Снимает она прям в любууую погоду просто прекрасно!) Все так четко потом на картинке, приятно аж смотреть!)) Мы недавно вот и пробовали эту ее функцию, мол под водой снимать, получилось такое интересное видео)) К тому же зарядки хватает на долгую сьемку, да и заряжается он не так уж и много! К интерфейсу и менюшке и кнопкам мы все привыкли очень быстро, тут все понятно чуть ли не на интуитивном уровне!) А материал сборки такой камеры нас особенно порадовал, к тому же корпус у нее приятный даже на ощупь, в руке помещается очень хорошо , прям чувствую, что просто так не соскользнет из руки)) Да и ладони от нее не потеют! Экранчик удобный, все хорошо показывает!) К тому же красный цвет выглядит реально красиво))

• Качество съёмки