Видеокамера Full HD JVC GZ-R315BE - Отзывы

\ Видеокамера Full HD JVC GZ-R315BE

• Качество съёмки
Видеокамера Full HD JVC GZ-R315BE

Камера очень хорошая , мне вот совсем нравится) Снимает отличные видео в хорошем качестве. Камера очень легкая и практичная , его легко держать в руке и снимать. У нас вот в семье традиция все семейные празднования и застолья снимать на камеру, для потомков , будут потом смотреть и радоваться) Вот так всегда и снимает все. Получается все очень красиво и качественно! Еще нравиться что камера и звук записывает в хорошем качестве, тоже большой плюс. Хочу сказать отдельное спасибо за меню на русском языке , английского я совсем не знаю , всегда из-за этого проблемы бывают , а вот с русским все хорошо) Акумлятор у камеры тоже хороший , хватает на несколько часов непрерывной сьемки. Цена для такой камеры очень даже низкая и адекватная. Все очень нравится)

Хорошая, удобная камера. Качество видео на высоте. Очень легкая и прочная. Аккумулятор держит 5 часов съемки реально. Купил еще карту на 64Гб, на нее помещается как раз 5 часов видео. Из минусов если только узковатый угол обзора.

Качественная камера, из прочных материалов, с приятным корпусом, детализированной съемкой и естественнымии цветами. Используем уже полгода всей семьей, за это время ни разу проблем с ней не возникало. Запись проводит четко, без лагов, ничего просто так не удаляется, не зависает. Просматриваем видео, записанные на нее, с удовольствием - при записи даже не слышно лишних звуков. А так шумов нет ни в звуке, ни в картинке. Все предельно качественно! Мы остались довольны такой камерой, надеюсь прослужит еще долго.

• Качество съёмки