Видеокамера Full HD Canon Legria HF R606 White - Отзывы

\ Видеокамера Full HD Canon Legria HF R606 White

Видеокамера Full HD Canon Legria HF R606 White
Видеокамера Full HD Canon Legria HF R606 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера Full HD Canon Legria HF R606 White

Кэнон - любовь моя! Как большинство женщин, я в технике полный профан. С рождением ребенка поняла, что фоткать на айфон и снимать на него же видео как-то меня не вставляет, мало что разглядеть - расслышать потом можно. Но видеокамеры меня пугали своим сложным оснащением и кучей кнопочек. Муж мне купил такую, чтобы мне было просто разобраться. И, правда, ничего сложного нет! И весит она мало! Руки не отваливаются! Самой необязательно следить за тем, чтобы камера в руке не тряслась, там внутри есть стабилизатор, он видео потом выравнивает. А то ползешь за ребенком и сама думаешь, не как бы не его предохранить от ушиба, а как бы видео почетче снять, бред. На экранчике сразу все видно, передает он все именно так, как потом будет на большом экране, не перевирает цвета. Качество киношек хорошее, ну для любителя так точно! Никаких перекодировок не нужно, телевизор воспроизводит все запросто. И берите именно белый корпус, так как они глянцевые, а на черном отпечатки будут заметнее.

1 понравилась цена с настройками пока разбираюсь так всё ок лёгкая удобная .

• Качество съёмки