Видеокамера Full HD Canon Legria HF R306E Kit - Отзывы

\ Видеокамера Full HD Canon Legria HF R306E Kit

Видеокамера Full HD Canon Legria HF R306E Kit
Видеокамера Full HD Canon Legria HF R306E Kit

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера Full HD Canon Legria HF R306E Kit

Замучали ж с аккумулятором. Ну не дают здесь ссылки вставлять. Набираете в поисковике БАТАРЕЯ BP-727 (это на 2 часа которая)и заказываете.Я лично в Алиэкспресс, можно на эбей. Чуть больше 600 руб заплатил через Киви.Ждать правда 40 дней пришлось (но может это новогодние каникулы сказались) - и всё, доставка бесплатная, аккум и зарядник вместе(заряжает и родной аккум тоже, причём быстро).

Не знаю как кому - а мне не понравилась (аккумулятор пол беды - можно из китая купить) - но вот то, что при зуме контуры разваливаются на сиреневый цвет с одной стороны и зеленый с другой (тем самым нарушая восприятие правильного цвета кадра в общем - это огромный минус). Есть маленькая камера на пальчиковых аккумуляторах - всегда все контуры передает идеальной границей - а тут размазывает на разные цвета - скорей всего просто брак! На утубе зум с нее нормально идет без дифракции - а в некоторых видео с сиреневым и зеленым контуром.

Прочитал отзывы, купил камеру, дополнительные 2 аккумулятора, зарядку, пользуюсь полгода все супер... Один минус- когда снимаешь говорить громко нельзя, очень чувствительный микрофон.

Неплохая камера по соотношению функциональность-цена-качество. Опытные ребята попробовали в использовании - тоже очень понравилась. Стоковая батарея очень слаба. Купил у китайцев BP 727 2 АКБ и зарядник, гораздо мощнее + удобство зарядки. Недостаток данных АКБ - не показывает оставшееся время записи. Пока не подобрал чехол для камеры, нахожусь в поиске. Рекомендую к покупке.

Камера бралась для технической съемки (запись семинаров и работы ведущих), так что особых требований к качеству записи не выдвигалось. Но для наших целей камера оказалась вообще непригодной. Аккумулятор - редкая дохлятина. Абсолютно новый - и реально работает 30 минут. И уже после 10 минут работы начинает показывать падающую батарею - и при этом не пишет, сколько времени осталось. При этом зарядить отдельно аккумулятор, так чтобы менять его по ходу дела, невозможно - он заряжается через саму камеру. Т.е. нужно класть камеру на зарядку, и в это время она недоступна для работы. И еще аккумулятор так странно закреплен - извне камеры, фактически под пальцем, которым держишь камеру. И он там конструктивно закреплен так, что болтается-люфтует. Такое впечатление, что легко может оторваться и потеряться. Особенно на улице, когда во время работы носишь камеру на шнурке не шее, например. Все это бесит. Особенно в сравнении с другой камерой, которая работает у нас и в хвост, и в гриву.

Купил камеру внучке. Любит она заниматься этим делом, наверное, передалось от меня. Технический прогресс не стоит на месте, поэтому приходится следовать за ним. При этом, кроме технических характеристик аппаратов, немаловажную роль играет цена и эргономика. Ознакомившись с аппаратами производителей основных мировых брендов, остановил свой выбор на этой модели. Всем требованиям для своего класса видеокамера полностью соответствует. Для любительской съемки лучшего за эти деньги не найти. Так мне кажется. Вскрыв упаковку обнаружил, что в комплекте 2 аккумулятора 709 серии и прекрасный чехол для камеры. Мелочь, но приятно. Зная слабое место в емкости аккумулятора, я заранее заказал аккумулятор 727 серии в Китае. И все это обошлось в 570 руб. В интернете скачал конвертор MTS файлов и теперь нет проблем в перезаписи видеоматериала на формат любого носителя. Так что, те кто бъёт хрусталь потому, что он грязный- не прав. Надо его просто помыть...Кто сомневается в том брать или не брать - советую берите!!! Прекрасная видеоигрушка с превосходными характеристиками, не уступающая по качеству дорогим аппаратам.

Все плюсы тут уже расписаны, а я отмечу конкрентно свой АКБ. Через 2,5 месяца после покупки он совсем перестал работать, в ремонте и замене отказали, т.к. в гарантийном талоне от кэнона прописано, что акб не обслуживается по гарантиии. Вот так вот кэнон всех сделал. Покупайте BP 727 у китайцев 2 АКБ и зарядник за 23 бакса.

Не буду писать про достоинства и недостатки,т.к. камера не стоит внимания только из-за того,что аккумулятора хватает на 35 минут записи!

Ч

Купил камеру месяц назад.Всем остался доволен.Снимал и днем и вечером при несильном освещении, и в комнате при искусственном.Для меня это первая камера,но я сравнивал в магазине ещё 3 разных производителей.Понравилась эта. К тому же у меня зеркалка CANON.Недовольство вызывала АКБ(ВР-709;895мАн).30-40 минут и она умирала.Спасибо,добрые люди подсказали,что можно усиленную ставить.

Сегодня получил аккумулятор из Китая. Да, не показывает сколько заряжен-осталось. Но (за эти копейки) снимал прям распаковав из упаковки более 100 мин - всё работает. Значит так тому и быть. (попробовал заряжать родной аккум от прилагаемой зарядки - всё окей, ещё и быстро. Примерное время - 2 часа - ставь и лупи! (родной-то с минутами в кармане).

Ожидал от камеры лучшего, но увы. Когда проводил видео съемку при движении происходило подергивание, возможно матрица не очень.Цветопередача слабенькая,пробовал на разных режимах. Даже для начинающих данную модель не рекомендую.

Купил данную камеру, очень понравилось качество съемки в помищение при малом освещении супер, шумов мало, фокус срабатывает мгновенно, краски сочные, натуральные, один минус: аккумулятор слабоват, хотелось бы по мощней, а в остальном просто супер!!!

Купил сегодня камеру, и меня очень разочаровал аккумулятор, хватает всего минут на 30 съемки, в хорошем качестве. Это самый главный минус. Стабилизатор мне нравится достаточно хороший, видео отличное, для любительской съемки самое то, даже 5+ поставлю.

Купил 3 дня назад. Все эти 3 дня гонял её вдоль и поперёк. Оценка - супер!! Отличное качество. (до этого были 2 камеры) При слабом освещении - очень доволен результатом (а это больное место многих камер). Пишет с расширением MTS (скидываем на комп, меняем расширение на mkv (или avi, тоже катит)- и мой блю-рей плеер прекрасно всё воспроизводит. 5 секунд делов) Ну, недостаток - слабоват аккумулятор. Живи и радуйся.

Камера сама по себе очень даже неплохая, быстро разобрался что к чему, качество на очень хорошем уровне, звук тоже достаточно хороший. Из минусов могу отметить очень малое время съёмки,в максимальном качестве, примерно 25-30 минут. Для меня это очень большой минус.

Смотрел в нете разных производителей, цены. Выбрал именно этот продукт, пока не жалею.:) Купил в Воронеже. По аппарату (я конечно в камерах не силён:) это моя первая, купил дочь поснимать, но соблазнила матрица 3,28пик и видео съёмка при 2,07пик. 1920 на 1080 перемножил на кулькуляторе как раз 2,07. Короче купил, взял hd 10 яскорость. Короче покупкой доволен....по магазину: я жмотяря ещё тот сначала все магазины в нете пробиваю, потом на колёсах, но частенько делаю покупки в Мвидео. Думайте сами.

Купил видеокамеру сэнон, как для новичка, всё радует, кроме что кнопка фото на сенсерном экране, видео класс. Всем советую!

Сначала купили камеру JVC, принесли домой и расстроились, качество видео ужасное, с управлением не могли разобраться.На следующий день побежали в М Видео, не на что не надеясь, и о чудо, поменяли без лишних вопросов. На этот раз выбрали CANON. Очень довольны! Это наша первая видеокамера, для новичков идеальный вариант!

• Качество съёмки