Видеокамера Full HD Canon Legria HF G25 - Отзывы

\ Видеокамера Full HD Canon Legria HF G25

+ 1 000  Бонусных рублей ?

Видеокамера Full HD Canon Legria HF G25
Видеокамера Full HD Canon Legria HF G25

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера Full HD Canon Legria HF G25

Люблю снимать, а сейчас решила заняться фотографиями и съемками видео серьезно. Вообще затянуло меня))) Каждый раз узнаю все больше нюансов и секретов, которые хочется попробовать и посмотреть на деле. Для этого, я купила себе видеокамеру, специально выбирала, чтобы разрешение съемки было как у FULL HD. Камерой сейчас очень довольна. Столько много новшеств в нем, если сидеть и разбираться, то еще много чего можно узнать)) За себя говорят фотографии и видеоснимки, которые я сделала с ним). Кадры получаются четкие и яркие, а видео контрастным. Отлично меня порадовала ночная съемка и съемка в сумерках. Высокая чувствительность позволяет улавливать каждое изменение света и потому снимки получаются изумительно четкими. Ни каких бликов и искажений вообще нет! А при съемке видео, абсолютно не чувствуется вибрация и дрожание камеры, и с функцией распознания лица видео получается высочайшего качества. Мечта сбылась! я держу свою собственную полупрофессиональную камеру))

Камера отличная , работаю с ней уже год второй наверное , снимаю детские утрнеики в садиках , это мой дополнительный заработок можно сказать) В целом камерой очень доволен. С записью видео никаких порблем , всегда снимает хорошо и без помех и бликов. Звук тоже записывает отлично , все хорошо и четко слышно , в целом клиенты очень довольны. Вообще, когда покупал , даже не думал что буду так подрабатывать , просто брал для себя , с детства мечтал о камере , они у меня и были , но это первая более профессиональная модель. Потом друзья попросили заснять их сына в садике , в итоге прям все остались довольны, особенно качеством. О камере еще хочется сказать ,что акумлятор неплохой , хватает примерно на два часа , чтобы снять утренник , точно хватит , на корпусе есть неплохой монитор , который позволяет посмотреть заснятый материал.Без каких либо карт памяти , есть тридцать два гегабайта, вполне неплохо. В комплекте так же дали нсколько разных кабелей для подключения, в основном пользуюсь USB ,, так легче всего подключил к компьютеру , чтобы обработать и смонтировать материал) Всем очень доволен.

• Качество съёмки