Видеокамера экшн Xride DV655 - Отзывы

\ Видеокамера экшн Xride DV655

Видеокамера экшн Xride DV655
Видеокамера экшн Xride DV655

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера экшн Xride DV655

После долгих раздумий, все же обзавелся камерой от X-ride Честно признаться, я не ожидал того, что она показала Думал будет что-то способное просто снимать, а на деле оказалось все намного круче Камера выдержала все мои издевательства и 1080 на 60 кад/c, это реально 60 кадров, а не наложенные друг на друга 30 кадров, как в других аналогах Камера бралась для съемки катания Посидев и покопавшись в настройках обнаружил такие вещи, как таймлепс (ускоренная съемка, если кратко) и слоумо (замедленная съемка) Ну и не долго думая, я сорвался тестировать обе функции Сказать, что я был удивлен, это ничего не сказать, действительно нормальный таймлепс, который не занимает гигабайты памяти, а покадровая съемка за определенный промежуток времени, как и должно быть и слоумо, это действительно слоумо Особенно меня порадовало качество съемки, признаюсь, тоже ожидал намного меньшего после теста другой экшн-камеры в равной ценовой категории (на предшествующей камере изображение было банально очень резкое и это считалось за full hd) Так же порадовало множество креплений в комплекте и невероятно для меня удобный пульт д/у Ну думаю, не может быть все так гладко, решил проверить бокс Что я только с ним не делал И швырял, и ронял, и топил Он выдержал все Однозначно, камера 10/10

Эта камера оправдала все мои ожидания. Качество съемки меня поразил,хорошо снимает как днем так и четкое видео ночью. Иногда ее использую в виде авторегистратора. Фото получаются очень качественные и яркие,что не может не радовать! Управление достаточно понятное, конечно придется чуть посидеть и разобраться. Так же в продаже увидел много аксессуаров для нее. По моему мнению отличная камера,сказать так - моя.)

ю

Эту камеру я купила месяц назад, беру её с собой почти всегда,особенно когда езжу на отдых с друзьями). Так же в комплект приобрела пару креплений, поэтому я могу снимать когда захочу, и где захочу=)) на теплый период очень удобно прикреплять на руль велосипеда или шлем .

Использую камеру около 4 месяцев. Подводная съемка, и сноуборд. Хороший выбор в данной ценовой категории. Если ищете более дешевую альтернативу Гоупро, разумно остановиться на данной камере.

• Качество съёмки