Видеокамера экшн X-TRY XTC250 PRO - Отзывы

Cash back 10% и скидка за оплату онлайн
\ Видеокамера экшн X-TRY XTC250 PRO

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Нужны были три камеры с возможностью записи в 2К для съемки обзоров на спортивные авто, привезенные с аукциона. Бюджет как всегда ограничен. Было перерыта туча сайтов с описанием электроники, видео обзоров, примеров съемки и прочее. Рассматривались SJCAM, XIAOMY, EZVIZ и EKEN, так как на слуху. Все камеры доступны от 8000 до 14000 руб. за штуку. В общем так получилось, что познакомился с директоршой магазина (какой не скажу) и она дала возможность потестить все эти камеры и еще X-TRY XTC250. Так вот для реально экстремальной съемки выбор пал на две камеры - так как они по всем параметрам лидировали - SJCAM SJ7 Star и X-TRY XTC250. 2К - обе пишут замечательно, картинка живая, без пережарки цветов. Угол обзора почти одинаковый. 4К так же на обоих (проверял) реально без интерполяции. Но мне все равно, так как снимаю в 2К. Так вот вывод SJCAM SJ7 Star в среднем цена 13 т.р., X-TRY XTC250 в среднем цена 11 т.р. У SJCAM SJ7 Star - ни каких ништяков нет, а вот у X-TRY XTC250 - ништяки распишу в КОММЕНТАХ

Минусы

Нету стабилизатора - ну и поверьте - он и не нужен, в реальной экстремальной съемке ни какой стабилизатор не поможет - он нужен только тем, у кого руки трясутся, в более агрессивной среде поможет только стедикам! Не поддерживает карту на 128 гб, 64 тянет с легкостью.

Отзыв

Из ништяков - второй аккум, куча креплений, отдельное зарядное устройство и пульт. Пульт сначала недооценил - теперь нравится. По поводу зарядки, очень удобно, одну батарею пользуешь, втрорую заряжаешь от портативки или от сети. И да самое главное!!! Покупая камеру с высокой детализацией - не забудьте купить карту соответствующую 2к и 4к скорости записи - класс U3 - иначе будите долго гадать, почему видео подвисает.

F

Качество съёмки

Плюсы

Полностью соотвествует своей цене! Отличная матрица от сони! Мощный проц Ambarella A12. Поддержка записи видео 4K и 2.7К.Видео в формате 1080р может писать с нереально скоростью 120 кадров в секунду, для 2.7К 60 кадров!Два экрана. Поддержка записи панорамы VR. Можно использовать телефон в качестве пульта ДУ. Неубиваемый корпус. Система активного шумоподавления. Удобное расположение кнопок управления.

Минусы

Не совсем удобно, что нельзя вручную настроить баланс белого, но в целом автоматика сама справляется с этим неплохо. Скорее просто придираюсь )))

Отзыв

Как уже сказал камера отлично справляется с записью видео. Тут производительно поработал на славу. К качеству видео мне ка непрофессионалу сложно придраться. Если не брать во внимание прямое назначение, то покупку я частенько юзаю в качестве видеорегистратора. Словом, использовать ее можно как душе угодно! Однозначно советую!!

Качество съёмки

Плюсы

Отличная камера,хороший угол обзора,пульт управления на руку,можно управлять смартфоном,куча разных креплений.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Оличноя камера,ультра hd,лично мне понравилась

• Качество съёмки