Видеокамера экшн X-TRY XTC220A UltraHD + Remote + аккумулятор - Отзывы

\ Видеокамера экшн X-TRY XTC220A UltraHD + Remote + аккумулятор

• Качество съёмки
Видеокамера экшн X-TRY XTC220A UltraHD + Remote + аккумулятор

Камеру эту установил на свой велосипед. Порадовало, что в комплекте было много разных видов крепежей , с установкой проблем не возникло. Другое преимущество этой модели, это пульт, с помощью которого можно легко включить камеру, даже за рулем велосипеда. К качеству записи видео придраться не могу, снимает отлично. Камеру можно с собой брать еще и в воду, можно снимать даже под водой, это очень прикольно продумано на мой взгляд. На камере есть небольшой экран, на котором на месте можно просмотреть и оценить снятый материал. Цена в принципе нормальная, не сильно завышена. Я остался доволен.

Качество съёмки

Плюсы

О-очень много

Минусы

Непонятно как достать аккумулятор

Отзыв

Как достать аккумулятор?

N

Быстрая, компактная, с полным комплектом крепежей, пишет неплохое видео с разрешением до 4К на 30 кадрах/сек. Фулл HD еще быстрей. Управление элементарное - ничего лишнего. Водостойкий бокс в комплекте, возможна съемка на глубине, лично я еще не пробовал. Дисплей яркий, можно смотреть снятое сразу же. На фулл HD работает часа полтора, маловато, но не очень критично.

• Качество съёмки