Видеокамера экшн X-TRY XTC200 Ultra HD - Отзывы

\ Видеокамера экшн X-TRY XTC200 Ultra HD

• Качество съёмки
4.0
Видеокамера экшн X-TRY XTC200 Ultra HD

При покупке камеры руководствовался наличием режимов 4К и Full HD. 2,7K для меня не принципиален, хотя приятно что есть) Ну и ценой, конечно) Помимо видеорежима 4К (25 к/сек - это видео, а не набор картинок, как у похожих, но более дорогих камер) понравилось управление (реализовано 3-мя кнопками), наличие разнообразных фоторежимов, присутствие дисплея на камере для просмотра отснятого, хотя есть и WIFI, и при помощи его это тоже можно сделать через телефон. Остальное по стандарту, как и у аналогов, но повторюсь - за гораздо меньшие деньги (ближайшие аналоги без 4К стоят около 9-10 т.р.). Еще из плюсов - небольшие размеры и минимальный вес, набор креплений и их универсальность (можно использовать от других производителей), возможность использования в качестве видеорегистратора. Из недостатков можно отметить отсутствие режима HD720 120 к/сек (не критично, но хотелось бы), отсутствие отверстия под штативный винт на корпусе компенсируется рамкой под монопод.

Качество съёмки

Плюсы

Она хоть как-то работает

Минусы

Сильные цветовые и световые шумы при съёмке в помещении, делают на этой экшн камере режим 4k-видеосъёмки малофункциональным, чисто "для галочки". Нормальная экшн камера в режиме FullHD имеет выше качество, чем эта камера имеет в режиме 4k.

Отзыв

Думал, что эта камера будет нормально снимать видео в режиме 4k, но оказалось, что 4k у неё только "для галочки": качество 4k - ещё более-менее сойдёт на ярком солнце на улице, но в тёмном помещении - ужасные сильные шумы и артефакты!!! В помещении в 4k-разрешении этой экшн камерой снимать невозможно: качество настолько низкое, что даже стыдно выкладывать такое видео на YouTube. Я понимаю, конечно, что размер матрицы у неё маловат для того, чтобы было мало шумов при плохом освещении, но зная наперёд, что она так погано снимает в 4k-разрешении, я её никогда бы себе не купил

Качество съёмки

Плюсы

Отличная бюджетная камера

Отзыв

Первая экшн-камера. Брали просто для отпуска, побаловаться. За одну поездку уже отработала свою цену. При дневном свете отличные видео и фото, особенно хорошо получается фото с высоких точек для передачи пространства. Сматфонные камеры так не умеют. Снимали под водой на небольшой глубине, кейс выдержал. Креплений для нас даже слишком много. По факту использовали водонепроницаемый кейс и рамку. Звук хороший даже через кейс. Обязательно купите штатив, чтобы было удобно снимать с рук.

Качество съёмки

Плюсы

WI-FI, 4K, цена!

Минусы

Недостоверная информация о товаре!

Отзыв

Камеру покупал онлайн заказом и оплатой! Руководствовался исключительно предоставленной информацией на сайте! Выбирал между X-TRY XTC150 UltraHD и X-TRY XTC200 UltraHD ! Разница в несколько рублей,при одинаковых параметрах и характеристиках) выбрал дороже только из-за дизайна аквабокса,но при получении был разочарован - камера укомплектовывалась боксом от дешевой модели! Вывод-покупать онлайн это кот в мешке!

ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ДОП. МИКРОФОНА? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Производитель не заявляет возможность подключения дополнительного микрофона.

Никогда не писала отзывы, но эта камера этого достойна! Для меня как для девушки очень важно качество съёмки видео и фото! При воспроизведении видео появляются полосы на экране, фото не чёткие! Аккумулятор садится через 30 минут! Никому не посоветую!

Такая камера подойдет для тех, кто впервые решил приобрести экшен камеру. Она проста в использовании, хороший аккумулятор для непрерывной съемки, по сравнению с конкурентами в данной ценовой категории хорошо записывает звук и имеет множество креплений. Из минусов: отсутствует какая-либо фокусировка и стабилизация изображения, камера предназначена для съемки только в условиях хорошей освещенности на улице. В помещениях и плохих световых условиях камера снимает отвратительно, очень-очень много шума, и изображение сильно размыто. В условиях 4к и 2.7к камера записывает ролики по 5 минут (производитель утверждает, что это сделано для удобства редактирования отснятого материала), еще в таком режиме записи происходит закусывание звука, но не всегда, причина не ясна.

Купил себе данную камеру. Очень хорошая. В ней мне всё устраивает и цена и качество, но есть один минус 25кадров в секунду. Было бы лучше, если было хотя бы 30, а так всё хорошо. Но хоть и 25 кадров в секунду всё ровно картинка идёт плавно. Так что твёрдая 5!

1) понравилась цена за 4к 2) не понравилось - отсутствие присоски на стекло в комплекте ) 3) пользуюсь неделю, общее впечатление гуд!

Хороший аналог ГоуПро.4к видео 25 кадров-качество норм-не синит при съемке,минимум кнопок,масса креплений в комплекте.Опять же-плюсую цену,ведь за такую цену аналогов по начинке нет.

Камера очень легонькая и компактная. Можно крепить как на шлем, так и на велосипедный руль, что оказалось очень даже удобно. Качество видеосъемки с учетом ее цены и размеров, очень даже приличное. Есть водонепоницаемый бокс, что немаловажно в нашем дождливом и непредсказуемом климате. В общем-то я от нее и не ожидала никаких особенных чудес, так что ожиданий моих она совершенно не обманула.

Купил - разочаровался. 1. Не увидел разницы между 4к и 2.7к. Если на 2,7к еще все выглядит более детально, чем FullHD, то на 4к все становится размытым. Интерполяция? 2. Очень чувствительна к тряске и быстрым движениям на экране - все просто смазывается. 3. Понятно, что стабилизации нет, но даже при FullHD @60fps четкости мало как-то. 4. В темноте ничего не видно. Из "+ов" 1. Цена. 2. 2.7к хотя бы.

• Качество съёмки