Видеокамера экшн X-TRY XTC150 UltraHD - Отзывы

\ Видеокамера экшн X-TRY XTC150 UltraHD

• Качество съёмки
3.9

Качество съёмки

Плюсы

Цена. Качество видео. Размер. Интерфейс.

Минусы

Пока не нашёл.

Отзыв

Качество видео хорошее. Качество фото слабовато, но функция фото не главное. Фото можно и с видео снять, там качество действительно хорошее! Водонепроницаемый бокс не проверял, но в его качестве не сомневаюсь. Камера действительно маленькая, очень лёгкая, меню даже мой сын (9лет) освоил. В целом покупкой даволен.

Тимофей 04.07.2017

Купили все норм рекомендую

Качество съёмки

Плюсы

Отлично снимает под водой, качество видео хорошее , приемлемая цена, брали ребенку в целом довольны

Минусы

Качество фото не очень хорошее

Отзыв

Хорошая бюджетная экшн камера, в комплекте идут крепления для монопода и водонепроницаемый чехол, на глубине 5метров работает отлично , съемка плавная, звук хороший . Брали для ребенка в подарок , он остался очень доволен, подойдет для начинающих видеоблогеров)

Качество съёмки

Плюсы

Маленькая, легкая, wifi, удивила светосила, думал будет хуже, быстро заряжается от сети.

Минусы

Почти полное отсутствие фурнитуры, в комплекте только два крепежа. При подключении к компьютеру коннектится, но не заряжается.

Отзыв

Это моя первая экшен-камера. Что ожидал, в принципе получил, остальное от лукавого. Своих денег она стоит.

х

крутая камера

r

Качество съёмки

Плюсы

Проста в обращении, без лишних кнопок, хороший аквабокс, функция видеорегистратора

Минусы

Картинка без детализации, 4К фактически нет, битрейт в FHD 12 мегабит, что в три раза меньше нужного, матрица сильно шумит, звук пишет с низким уровнем и ужасного качества, может зависнуть в любой момент.

Отзыв

Хороший подарок ребёнку в виде игрушки на велосипед (докупить крепление) или ныряние в бассейне. Для реальных съёмок непригодна.

Качество съёмки

Плюсы

Все устраивает

Минусы

Не нашел

Отзыв

Надёжная камера чёткая.

Качество съёмки

Плюсы

Цена, Универсальное крепление, Качество

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

Камера за свои деньги снимает очень нормально. От неё не нужно ожидать суперского 4К, в 2,7К всё прекрасно. Только не забудьте купить нормальный скоростной накопитель. Понятно, что это не go pro, но и цена в 10 раз меньше.

Качество съёмки

Плюсы

Соотношение цена-качество, только необходимые режимы записи, размеры, вес и габариты камеры.

Отзыв

Полностью не согласен с тем, что что-то разваливается... Все нормально и крепко держится... По-моему, за эти деньги все адекватно. Стабилизацию бы добавить. Видел информацию, что в более дорогоих вариантах этого производителя есть.

Зачем обманывать и писать на устройстве 4К, если это обыкновеннейший развод!? Купила камеру в подарок ребёнку, подкупила недорогая цена, мало того качество записи отвратное, так и аксессуары разваливаются в руках, аквабокс вообще отдельная тема, закрылся и остались две прозрачные половинки в руках, просто "замечательно".. Качество видео оставляет желать лучшего, при максимальных настройках самопроизвольно выключается, греется, подключили к телевизору, который тоже 4К, видео все в квадратиках, вообщем день рождения испорчен.. Не кому бы не порекомендовала так глупо попасться и испортить праздник, в первую очередь ребёнку

Артем 05.06.2017

Ну не факт что камера плохая . Может с ней плохо оброщались .

Камерой полностью не доволен! Постоянно открывается бокс от малейшего касания! 4к камера не выдает, при просмотре снятого видео на телевизоре видны пиксели! Так же вопрос к работе аккумулятора, одного заряда хватает на 45минут, вместо 90заявленных!

Y

Как-то даже неожиданно было наткнуться на экшн-камеру с такими техническими параметрами за такую невысокую цену. Сэкономила я знатно, а снимаю в самом современном и продвинутом формате – Ультра ЭйчДи 4 К. Многие мои приятели тоже приглядывали такие камеры, чтобы снимать наши покатушки на байках и лонг-бордах, но так как мы студенты, то не можем себе позволить чумовые агрегаты, ну и почти отказались от идеи вести свой влог на ютюб, а тут я нашла эту штуку. Теперь у нас полно просмотров и спонсоров благодаря тому, что картинка получается не дерганной, отчетливой, сочной, красивой, одним словом. Она крепкая, пару раз наворачивалась на асфальт, но жива. Весит мизер, в комплекте есть кейс водонепроницаемый (мы в Питере, ага). Все продумано, в том числе вай-фай модуль имеется для быстрого скидывания в нет и монтажа видосов.

• Качество съёмки