Видеокамера экшн Sony HDR-AZ1VW Wearable Mount Kit - Отзывы

\ Видеокамера экшн Sony HDR-AZ1VW Wearable Mount Kit

Видеокамера экшн Sony HDR-AZ1VW Wearable Mount Kit
Видеокамера экшн Sony HDR-AZ1VW Wearable Mount Kit

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера экшн Sony HDR-AZ1VW Wearable Mount Kit

Определённо одна из лучших экшен-камер! Самое главное преимущество перед конкурентами - это оптическая стабилизация изображения, видео получается сглаженным, даже при сильной тряске! Отличная комплектация среди которой хочется выделить помимо разнообразных креплений, очень удобный пульт, который можно закрепить на запястье и в нужный момент нажать на нём кнопку записи, так же пульт оборудован дисплеем, на котором можно посмотреть снятое видео! Так же у этой камеры стандартное крепление для штатива, то есть в качестве монопода мы можем использовать практически любую селфипалку) Единственный недостаток это водонепроницаемый кейс, который идёт в комплекте, глубина погружения не велика, и с ним камере сложно фокусироваться, но этот момент решается покупкой более продвинутого водонепроницаемого кейса, зато сама камера даже без кейса пыле-влаго устойчивая!) в целом камера очень понравилась, мои рекомендации!

D

Камера реально для полного экшена. Я как любитель путешествий, особенно любитель путешественных съемок просто не мог пройти мимо такой камеры. Обычно я снимал на камеру мобильника, но в некоторых условиях это просто невозможно. Допустим, на том же велосипеде. А тут камера предназначена прсото для любой ситуации. Можно и просто для себя записывать видео в наикрутейшем высоком качестве (картинка мне реально нравится, прихожу просто в восторг, когда видео мои снятые смотрю), причем это в любую погоду, в любое время дня и ночи - качество никогда хромать не будет! Все-таки Сони могут делать достойную технику. Насчет удобства съемки тут реально не поспоришь: можно спокойно снимать свою дорогу, пока едешь на том же велосипеде, главное прочно зафиксировать саму камеру. В управлении вообще проблем не было, тут разобраться во всех прелестях камеры можно и за один день. Она еще и к тому же защищена по максимуму, причем не просто от ударов и повреждений, но и ее можно использовать для съемок под водой. Думаю уже свой канал на ютубе открывать, тут же еще и функция такая онлайновой съемки! С такой я не могу отказать себе в таком удовольствии определенно)

Отзывчивые консультанты подробно узнали, для чего покупаю и направления использования камеры и более подробно рассказали о товаре, в итоге выбор остановился на sony AZ1VW. Первоначальные впечатления позитивные: качество съемки, комплектация, у магазина М.видео гарантия 2 года, что приятно удивило, так же порадовало увеличеное количество бонусов за покупку. Нравится постоянное проведение разнообразных акций. Удачи и процветания.

З

Wifi 8 метров не более, под водой wifi не ловит (совсем не ловит)

s

Неделю назад купил соньку!! Раньше купил ее конкурента! Доволен качеством съемки сони больше, чем старой камерой как в воде, так и на суше. Ну а про фото я вообще молчу! В темное время суток старая просто слепа. Очень понравилось компактность камеры ! Очень удобная в использовании! Всем советую приобрести))