Видеокамера экшн Sony HDR-AS300/WC - Отзывы

\ Видеокамера экшн Sony HDR-AS300/WC

Видеокамера экшн Sony HDR-AS300/WC
Видеокамера экшн Sony HDR-AS300/WC

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера экшн Sony HDR-AS300/WC

Плюсы

Не вижу особого смысла говорить про плюсы, думаю их и так все знают. Качество картинки, стабилизация, ДД, съемка в плохом освещении и многое другое...

Минусы

А вот недостатки у этой камеры все таки есть. 1. Флэшку в разъем можно вставить любой стороной, там нет защиты от "дурака" и даже если вставляешь правильно, ее очень легко вставить на перекос, при включении будет ошибка карты памяти. 2. Время включения камеры. Как по мне, то камера включается очень медленно. Бывает хочется достать и сразу начать снимать, а нет.. ждешь запуска. 3. Нет подсветки на экране. 4. Еще один серьезный минус, оценка времени оставшейся записи. То значение, что на экране, показывает свободное место на флэшке, но в расчет не берется заряд аккумулятора. Вот и получается снимать можете 2 часа, а акк. садится через 30 минут или через час (по индикатору сложно прикинуть на сколько хватит). Думаю это время можно было бы привязать и к заряду аккумулятора, как это сделано на многих проф. фотоаппаратах. 5. Передняя линза сильно выступает за пределы камеры, как следствие ее очень легко повредить и она постоянно марается. Стоило бы вложить в комплект защитное стекло, но его приходится приобретать отдельно, да еще и найти его очень сложно.

Отзыв

Этот отзыв относиться не только к этой модели, но и ко всей линейке 300 и 3000. В целом о камере сложились положительные впечатления, все же плюсов гораздо больше чем минусов. Так что камерой доволен на все 100. На данный момент пожалуй это лучшая камера в соотношении цены и качества.

Плюсы

Лучшая экшн камера, пробовал разные

Минусы

Подтекает аквабокс, может, попал на брак

Отзыв

Полгода использую для ютюб канала, всем доволен

Плюсы

Оптическая стабилизация, качество звука, простота в управлении

Минусы

Отзыв

Наверное лучшая камера для тех, кому не нужно 4к - выбирал между ней, GoPro5 и Nikon KeyMission 170. Выбрал именно эту за счет качества её звука (у Nikon звук ни к черту) и стабилизации (оптическая плюс цифровая стабилизация делает картинку весьма годной даже без стэдикама) - у GoPro 5 по сравнению с этой - ужасная трясучка.

Плюсы

Можно подключить доп микрофон

Минусы

Пока нет

Отзыв

Качество хорошее стабилизации тоже покупкой осталась довольна

Плюсы

Оптическая стабилизация, качество съемки не хуже и не лучше чем у конкурентов

Минусы

Цена завышена

Отзыв

Отличная камера, рекомендую к покупке

Плюсы

мало

Минусы

много

Отзыв

1. Сервис SONY, Вас сначала заманивают маркетинговыми вещами про два года гарантии, про то что если камера сломается приедет курьер и заберет ее потом также приедет и отдаст ее в исправном состоянии, количество сервисов просто зашкаливает, поддержка компании SONY Вас не бросит, а с конкурентами все иначе их не кто не чинит сервисов нет, гарантия год не дай бог что случится Вы просто останетесь один на один с камерой и проблемой. Это и было всегда для меня огромным плюсом при выборе, я был фанат марки SONY, имею зеркалку SONY, телевизор, мобильный телефон, приставку плейстейшен, куча техники дома под этим брендом. После покупки этой экшн камеры понимаю, что любовь прошла, глаза открыли. 2. Про камеру основной и самый большой ее недостаток это выпуклая линза которая не защищена и конструкция и вес камеры устроены так что если Вы ее случайно выроните то она прямиком упадет на линзу, даже малейшая царапина не ремонтируется а меняется целиком со всем стабилизатором. Но не все так просто. Сервис, который может заменить линзу находится только в мегаполисе, в нашей столице в г. Москва. В Воронеже (город миллионник) мне отказали два официальных центра по ремонту SONY а именно Орбита сервис и Асто-сервис, обратившись на горячую линию SONY мне снова порекомендовали эти два сервиса, пришлось получить официальные отказы и направить по электронной почте в SONY чтоб они поверили. Теперь предстоит отправка этой чудо игрушки в Москву своими силами и средствами. Вот и получается, что купил игрушку и остался со своими проблемами один на один. Или ремонт плюс покатушки по транспортным компаниям, звонки в Москву переговоры с инженерами при это еще трудности которые могут возникнуть или покупка новой камеры но только не SONY и это касается всех камер которые имеют оптический стабилизатор. Подумайте перед покупкой дважды, а то и трижды, моя камера прослужила две недели. 3. Для Москвы камера норм, там хоть транспортных расходов не понесешь, а вот остальным покупателям Воронежской, Белгородской, Липецкой и других областей не рекомендую даже смотреть в сторону этих камер очень дорого ее ремонтировать. Кто то скажет да можно купить еще защиту , не поможет защита трескается и царапает линзу, она остается целая но поцарапанная. И не надо думать что ее нужно с 5го этажа бросать достаточно уронить камеру с высоты в один метр чтоб запись была с точками на переднем плане. Решать Вам....

Я 03.06.2017

Что много минусов да у неё? )))

Качество съёмки

Плюсы

Размер, водонепроницаемый кейс в комплекте, оптическая стабилизация, встроенный модуль Wi-Fi, удаленная съемка через Wi-Fi, качество видеосъемки

Минусы

Нету

Отзыв

Очень хорошая камера, компактная, удобная, в комплекте водонепроницаемый бокс с фильтром для подводной съёмки, снимает замечательные видео, картинка получается очень четкой и практически не трясется благодаря оптическому стабилизатору который кстати замечательный, также радует то что это все-таки экшн камера и со своей задачей справляется на ура. Особенно меня порадовало что теперь разъем для микрофона не закрывает крепление как в прошлой версии плюс это одна из первых экшн камер в которой есть встроенный оптический стабилизатор. Очень удобно что в продаже имеется очень много креплений.

Качество съёмки

Плюсы

Качество сьемки, размер, стабилизация

Минусы

Пока нет

Отзыв

Подошла флешка на 64гб со скоростью 70мб чтения, , хватает на 2.30 минут видео в самом высоком качестве

Качество съёмки

Плюсы

Качество съемки, оптический стабилизатор, аквабокс в комплекте, удобный дизайн

Минусы

Отсутствие подсветки на дисплее, все дивайсы покупаются отдельно (в том числе флешка).

Отзыв

Камера просто отличная, уже успел испытать ее на горнолыжном склоне, качество и стабилизация просто фантастические. Снимал все в full hd 1080 при 60 кадрах в секунду. Вобщем если хотите запечатлить все свои активные моменты берите эту камеру не пожалеете. Рекомендую!