Видеокамера экшн Sony HDR-AS200VR - Отзывы

\ Видеокамера экшн Sony HDR-AS200VR

Видеокамера экшн Sony HDR-AS200VR
Видеокамера экшн Sony HDR-AS200VR

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера экшн Sony HDR-AS200VR

Хочу поделиться впечатлениями от двухнедельного использования Sony AS200. Камеру брал для использования во время велопрогулок. Первое, что хочется отметить, это пульт - очень удобно просто кинуть взгляд на запястье для контроля съемки, не надо лезть за телефоном. Второе - это электронный стаб. После съемки подключил камеру к телеку и видео уже комфортно для просмотра. Я потом в редакторе только лишнее вырезаю и все. Ну и цвета, бывает, правлю. Из минусов - не вызывает доверия защелка на боксе, но я еще не слышал, чтобы она у кого-нибудь сама отстегнулась.Качество видео сравнимо со взрослыми видеокамеpами. Видел ролики снятые на нее с коптеров- просто бомба. Осталось купить селфи палку и можно с камерой не расставаться вообще).

выбирал между GoPro HERO + и этой моделью, остановился на Sony AS-200V и вот почему: 1) во-первых с переплатой около 1,5 т.р мы получаем отличный стабилизатор видео, для экшен камер вещь, на мой взгляд, необходимая, поскольку заботиться о подавлении сотрясений камеры при съёмке просто некогда 2) во вторых, наличие ЖК дисплея, в принципе в экшен камере можно обойтись и без него, но он довольно сильно облегчает работу с девайсом 3) в отличие от GoPro HERO + камера Sony достаётся из бокса: любая сильная царапина на линзе аквабокса GoPro будет видна на фото и видео и с этим уже ничего не сделать; при повреждении линзы аквабокса Sony AS-200V его можно заменить, либо снимать без него 4) возможность съёмки видео при недостаточном освещении в экшен камере от Sony реализована на порядок лучше 5) съёмный аккумулятор: в случае поломки аккумулятора у GoPro HERO + придется платить за дорогостоящий ремонт или просто отправить камеру на помойку, когда как в Sony AS-200V его можно без проблем заменить на другой 6) возможность снимать видео разрешением 1280х720 с частотой 120 кадров в секунду! (у GoPro - 60), стало быть если вы хотите получить качественную картинку в слоумо, этот вариант для вас! 7) экшен камеру от Sony можно превратить в полноценную видеокамеру с помощью дополнительно приобретаемого аксессуара 8) габариты у Sony AS-200V значительно меньше, чем у GoPro HERO + 9) хороший звук даже в аквабоксе + возможность подключить микрофон

Геморрой с подбором карты памяти. Я уже выкинул 3 тыщи на помойку и камера все равно ее не видит. Проблема следующая: Только в мануале написано, что камера будет работать только с 2 типами карт: 1: карта памяти microSDXC с классом выше 10 2: карта памяти Memory Stick Micro (Mark2) Изначально мне дали карту SDHC, и я подумал, что проблема именно в этом. Купил карточку sony microSDXC class UHC-I (10+) на 64 гига, но камера все равно ее не видит. Либо камера бракованная досталась, либо это полная $%!ня. Жаль, проверить смог после гарантийных 2 недель. И на сайте тех поддержки про это ничего не сказано

Просто мега крутая экшн камера, слов нет!! Начиная прям с дизайна и его удобных размеров, все продумано для того, чтобы сделать съемку максимально удобной и главное качественной!! Тут можно бесконечно хвалить то, как разрабы постарались над детализацией картинки, передачи именно естественных цветов и максимальной четкости! Потому что если снимать на любую другую камеру, я уверен, что в некоторых метсах точно будут размазанности, а такого с видео, снятым на эту камеру, быть просто не может!! К тому же даже звук, звук даже такой четкий, я вот один раз при ветренной погоде снимал видео, дак там лишних шумов даже не было!! Был прям в шоке когда потом дома видео просматривал. им еще и удобно управлять с помощью пульта, он крепится к руке вообще легко и не мешает даже. Особенно меня радует то, что мне теперь монтажем видео заниматься стало в разыл егче благодаря этой проге муви мэйкер - получаются оболденные видеоряды! Сразу же и залить можно через мой андроид в любую социальную сеть, ну и в тот же ютуб. Камера шикарная одним словом!

Пользовалась экшн камерой SONY АS 200VR и хочу поделиться своим опытом её использования . Брала её для двух целей , понырять в море и попробовать её в качестве регистратора у себя в машинке. Изначально, когда взяла камеру,запаслась креплениями на руку и на торпеду (кстт цены на них довольно адекватные). В машине чесно говоря порадовала,угол обзора 170 ° что даёт возможность видеть машины справа и слева,. Камера имеет WI - Fi, и я сразу синхронизировала её с моим смартфоном ( только нужно сначала скачать бесплатное приложение PLAYMEMORIES на телефон ) ещё понравилось то что у камеры есть циклическая запись( на мою карту 4гб) все идеально и циклично записало ). Что касается подводных возможностей, камера имеет подводный бокс в комлекте, я плавала с трубкой и маской и конечно с этой камерой ( крепление на руку одела, хотя потом дошло , что нужно было взять монопод. После подводного использования , по wi- fi перекинула видео с рыбками на телефон . в целом осталась очень довольна, камера классная. Разрешение видео FULL HD и пыле и влагозащищенность. Советую

Хочу поделиться своими впечатлениями от приобретения новой экшн камеры Sony As200. Брала ее с собой в отпуск, сейчас уже после отпуска просматриваю получившиеся видеоролики и качество очень радует, яркие цвета, впечатлает широкий угол, который, шире чем у конкурентов. Так же порадовало наличие стабилизации, что стало одним из решающих критериев при покупке данной модели в сравнении с их ближайшим конкурентом, и, надо сказать, это здорово отразилось на качестве картинки во время съемки в движении, брали с собой в аквапарк и остались очень довольны несмазанными и четкими роликами. Еще оказалось очень удобно снимать селфи при помощи удобной селфи-палки и наручного пульта с дисплеем, который показывает в реальном времени все что снимаешь. У друзей на аналогичной камере другого производителя был то горизонт завален, то вместо селфи на фоне океана- селфи макушки на фоне океана, так как на вытянутой руке дисплей который находится сзади камеры оказался совершенно бесполезен, мы же прекрасно видели себя на пульте и получили крутые фотки. В общем я очень рада своей покупке и всем советую!!

Хочу вам рассказать о своем впечатлении после покупки as200, как только достал камеру из коробки, сразу все интуитивно понятно, разобраться не очень сложно, больше всего понравилась работа системы стабилизации изображения, доя меня важно чтобы видео не тряслось и не теряло резкость, приятным дополнением был пульт дистанционного управления, теперь за процессом съемки а так же управлять камерой я могу с пульта, понравился большой угол обзора, целых 170 градусов. Забавная функция GPS, теперь я могу узнать с какой скоростью я ехал на сноуборде или машине)) вообщем камерой доволен, особенной ценой на данную камеру, минусов еще не нашел, хотя думаю их не так много.

Мне нравится, я бы купил еще раз. Качество очень достойное.

Выбор был между Sony и еще одной известной камерой. В итоге, доволен на 100 %. Для меня была важна стабилизация (для мотоцикла), камера справилась на ура. Много аксессуаров, пульт. Качество съемки отличное.

Картинка, стабилизация, пульт!!! Все супер, доволен. Попробовал создать ролики внутри камеры, стандартная музыка в камере не очень, но ролики получаются интересные. Один минус - в стандартном боксе под водой не фокусируется(