Видеокамера экшн Sony HDR-AS200VB - Отзывы

Видеокамера экшн Sony HDR-AS200VB
Видеокамера экшн Sony HDR-AS200VB

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера экшн Sony HDR-AS200VB

D

Меня ооочень порадовала комплектация здесь , у этой модели она просто огромная, дали прям все, что нужно! Хотя половину я вряд ли пока буду использовать, но в будущем обязательно попробую, например, заснять что-нибудь под водой)) А пока у меня просто ролики со своих скейтерских утех, и все получается вообще суперски)) Меня во-первых устраивает компактность этой камеры, все-таки гоупро по сравнению с этой камерой как-то побольше по габаритам, да и эта камера легкая так-то. И крепится оочень хорошо и держится устойчиво. Видео снимает просто на максимуме, охватывает весь кадр целиком, видео получаются очень четкие, даже если есть размазанность, то совершенно небольшая , в основном все детализированно! О цветах вообещ молчу, прям как в реале)) Управлять такой камерой легко дистанционно с помощью специальной штуки которая на руку крепится. Я доволен!

В комплекте подводный бокс и куча штук на разные случаи жизни, так что рассчитыватьм ожно на любые условия. на данный момент я отснял наш велотур и опробовал штатив для ночной съемки. Результат радует, хотя насчет ночи еще надо поразбираться с настройками. На очереди подводная съемка, собираемся на дайвинг, посмотрю как покажет себя камера там. В целом пока полет нормальный, все продумано именнго для экшн съемки, включая как комплектацию так и качество видео.