Видеокамера экшн Smarterra W4 - Отзывы

Посмотреть все
G
Grigoriy08.11.2016

Качество съёмки

Плюсы

Камера небольшого веса. В комплекте идет много креплений на все случаи жизна и водонепроницаемый кейс, так что легко можно снимать даже под дождем.

Минусы

Длительность автономной работы все-таки маловата.

Отзыв

В основном использую ее катаясь на велосипеде, она очень удобно крепится на руле и как бы выполняет в моих поездках роль видеорегистратора. Думаю скоро опробовать ее и на горе, с креплением на шлем.

О товаре

Компактная экшн-камера Smarterra W4 – верный спутник человека, любящего активный отдых и экстремальные приключения. Она ведёт видео- и фотосъёмку даже в неблагоприятных условиях, обеспечивая высокое качество отснятого материала.

ШИРОКОУГОЛЬНЫЙ ОБЪЕКТИВ
Разработчики предусмотрели широкоугольный объектив, поэтому камера видит то же, что и её владелец.

ВСТРОЕННЫЙ ЖК-ДИСПЛЕЙ
Сделанную запись можно сразу же просмотреть на встроенном 2-дюймовом ЖК-дисплее, чтобы решить, стоит ли её сохранять, или же лучше стереть её и освободить место для более интересного видео.

ПОДВОДНАЯ СЪЁМКА
К камере прилагается надёжный водонепроницаемый бокс. Благодаря ему владелец может вести съёмку на глубине до 30 метров, записывая на видео, что происходит в подводном царстве.

ДОЛГАЯ АВТОНОМНАЯ РАБОТА
Камера оснащена аккумулятором, в котором хватит энергии примерно на 90 минут непрерывной работы. Этого достаточно, чтобы снять на видео самые захватывающие моменты своей поездки или приключения.

Страна
Инструкция для  Smarterra W4
pdf 1 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 829.1 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.